Семейное право

Парень оставил свою сперму в общедоступном месте.

Одна женщина, которая хотела ребенка, использовала ее для себя по назначению, и забеременела. Вопрос: Можно ли заставить этотого пареня платить алименты?
Брехня. Сперма так долго не живет. Конечно не может онатничего требовать.
Розачка Абдуллина
Лучший ответ
Это что за место такое? Женская баня или женский туалет?
Жуланова Ирина
Да судье пофигу где и что он оставил. Фактически мы имеем ребенка и его происхождение от конкретного мужика. Конечно будут алименты
Марк Василько
Влад Овчаренко У тебя украли сперму и родилось 1 миллион мудачков с твоим геномом - когда начнешь платить алименты?
и ты родился
Константин Мазалов Де-юре де-факто,… де-било!
а вы про обратное не думаете- 25% от найденного!!! -да будет счастлива!! - а если нету денег то и ребенок не нужен!!!
Татьяна Бут
Нет - если не будет доказано, что он находился с ней в интимной связи в момент зачатия. Это можно доказать показаниями врачей-репродуктологов, которые проводили процедуру ЭКО в медицинском центре, используя сперму донора. При этом она никогда не узнает, кто был донором
Вера Шарова
Лариса Мельник ваши фантазии основаны на СК РФ?
идиоты...
встретились два идиота и родили третьего. один дрочит где попало, другая - пихает что попало куда попало.
Где то слышал историю, ка один артист на гастролях переспал в гостинице с фанаткой.
Снял призерватив и выкинул его в урну.
Горничная, работавшая в гостинице достала призерватив и ввела в себя содержимое. Забеременила и родила.
Подала на артиста в суд о признании отцовства. Анализ ДНК подтвердил что он отец.
Суд присудил алименты.
Так что хотя по факту они и не трахались, но он биологический отец ребёнка. Поэтому заставили платить.
если он сможет доказать, что не было интимной связи, то нельзя. не сможет - будет платить.
на практике всё это сложнее, чем в кино