интимного характера, некоторые умудряются одновременно спать с одной и той же женщиной. дает она им сознательно или нет не суть, дело в том: что женщина беременна, а каждый из трахальщиков кивает на другого и говорит: что это не мое дите.
Как быть бедняжке, кто сможет ей помочь? Ведь экспертиза ДНК не сможет ответить, так как они одинаковые.
Семейное право
Отцовство и однояйцовые близнецы. Близнецы как и все люди достигши определенного возраста хотят отношений любовного-
Ну не знаю как можно не отличить мужиков, даже сто раз близнецов даме, с которыми она решила переспать.... Ну неужели совсем не видит разницы???? У нас и в подъезде и на работе работали близнецы.. По одному- вроде разницы нет, но мы ещё младшими школьниками их отличали.. Знаете как? А по голосам! А тут взрослая баба ложится в постель и получается, что не знает с кем что ли???? Ну не дурите головы людям, простота наивная))) И потом- правильно вам сказали- у них и почерки разные и манеры поведения и интересы и в постели они будут РАЗНЫЕ. Я уже не говорю о ДНК... Просто нужно подольше пообщаться с близнецами и разница- очевидна!
Ильнур Набиуллин
ДНК - у них одинаковая))) вам как женщине - ставлю лучший ответ.
вот для обдумывания последствий и дана человеку голова, а не только головка...
Пустоголовая останется даже без алиментов (есть уже судебные решения, определить отца невозможно в этом случае), а братья-близнецы дебилы, бросят ее и ребенка
я думаю, что ДНК у близнецов сходная, но не одинаковая. Когда общаешься с близнецами - все таки разницу видишь, 100 % сходства не бывает. То, что женщина не будет знать что трахается с двумя - ну не смешите, никакая внешняя похожесть не даст похожести в поведении, манерах, и так далее. А платить будет тот, кто однажды попался на глаза, выходящий от девушки соседке, или есть какая та переписка, ну и так далее.
Мечтатель, учите лучше матчасть. Даже у близнецов ДНК разные
Они не одинаковые, в суд подаст, они все выяснят
Annet... ...
Вы думаете, что в тесте написано 100% отец :))))