Мне 15 парню 22 родители не против наших отношений но в школе мной заинтересовалась полиция и моим парнем мне через пол года 16 его могут посадить без доказательств нашего полового акта просто на словах без аргументов
И если я беременна но мне исполнится 16 и я только тогда расскажу родителям его не имеют право посадить?
Семейное право
Мне 15 парню 22 помогите с вопросами ниже.
Даже в сказках не бывает одновременно "без доказательств нашего полового акта" "И если я беременна".
Сексом в нашей стране разрешено заниматься с 16 лет. Совершеннолетний мужчина несет уголовную ответственность за секс с девушкой моложе 16 лет. А лучшего доказательства, чем беременность малолетки, искать не надо.
Парень явно с верхней головой не дружит, как и родители, которые "не против". Что значит "не имеют право посадить?". Сажает суд и прокурор. А доказательства "нашего полового акта" даст экспертиза - срок беременности явно даст дату отношений с несовершеннолетней. Если вокруг Вас люди живут без мозга, хоть Вы голову-то включите! Какая беременность? Школу закончите сначала хотя бы.
Вася Петечкин
Мажор и малолетка.
К родителям тоже могут быть вопросы. Что значит, они не против? Я бы к своей дочери педофила не подпустила.
ьез доказательств - не посадЮт..
если рот закроешь.. и не скажешь, да.. я с ним сплю.. трахаюсь.. и это мое дело.. имею право..
вот тогда и посадЮт..
а если заткнешься и не будешь кричать о своих отношениях с ним - то ничего и не будет..
бедный парень.. хотя.. не бедный.. глупый и тупой...
вот тогда и посадЮт..
Вася Петечкин
Педофил
Если не скажешь, то ничего. Мало ли, с кем ты до/после/вместо/одновременно...
глянул ранние вопросы и там: ей 16 лет парню 23....
Отсидит и вернётся. Подумаешь.
А пока сидит будет тапочки шить, сетки вязать - на алименты заработает.
пусть тебе и 15, но мозгов у тебя (пока) только на 10
Амантай Оспанов
Что-то вы расщедрились на мозги, ой расщедрились...
Надежда Мельниченко
16 лет парню 23. это пиздабольство о брюхатости)))
см предыдущие "вопросы"))))))
Два дурака.
замуж выходи посадят за секс с несовершеннолетней.
Если ты забеременеешь пока тебе пятнадцать, то даже после того как тебе исполнится шестнадцать, парня посадят. Будет же очевидно, что спал он с тобой, когда тебе было 15. Но если действительно так уж сильно хочешь забеременеть, то можешь на сайте http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru глянуть по каким причинам у девушек иногда не получается беременеть. Удачи тебе в любом случае.
Дура
иногда поражает находчивость некоторых индивидумов
в общем ответ на ваш вопрос:
его имеют право посадить и он когда совершал действия сексуального характера с малолетней должен был понимать, что рискует свободой
так что посидит подумает
в общем ответ на ваш вопрос:
так что посидит подумает
Похожая история у подруги, ей сейчас 15лет, а парню 19, она беременна родители знают, к гинекологу ходили, его не должны посадить