Семейное право

могу ли я отсудить долю в квартире в каторой не прописан

деньги заработали в браке а квартира куплена после брака на ее маму а ее мама оформила на нее дарственую, прошло 6 месяцев после развода могу ли я отсудить свою долю???
без базара, с бабами нужно так поступит.
Вера Янголенко
Лучший ответ
Делите только что осталось из совместно нажитого имущества. С квартирой у вас ничего не получится. Сейчас ещё и алименты с вас взыщет.
Akeksandr Sergienko
Если докажете суду документами всё то, что вы тут сказали, то сможете. Не докажете-не сможете. Вероятность того, что не сможете доказать-99,9%.
Казбек Дауров
Aleksandra Prohorenko почему не смогу доказать?
Главная проблема -- доказать, что квартира была куплена на те самые деньги, которые были заработаны вами в браке, а не на точно такие же, но её мамы. И то, что вы заработали в браке какие-то деньги, само по себе не является доказательством траты именно их на покупку своей квартиры тещёй или соседом. Они не обязаны отчитываться, откуда взяли деньги на покупку своей квартиры. Без заранее собранных подтверждающих документов вы ничего не докажете.
Если у Вас все доказательства только вот на словах, и ничем более не подтверждены -то Ваши шансы равны нулю.
то есть бывшая жена выносила ребенка, а деньги ваши общие:)
Деньги заработали в браке, а почему при разводе вы их не поделили?
Aleksandra Prohorenko потому что убежала
Квартира куплена мамой на её собственные деньги. Вы то с какого боку?
Саня Широков
Если деньги хранились у вас "в тумбочке" наличными - то ничего не докажите.

Если они лежали в банке на депозите и жена их сняла после расторжения брака или в период расторжения брака, то есть шансы.
Roma Демьянович
При наличии доказательств совместных денег - отсудить реально.
Деньги Ваши общие, она с ними убежала, почему в полицию не обратились по факту кражи? Так бы хоть что то было.... Нет и еще раз нет, по закону ничего у Вас не получится....
Нет, ни по совести, ни по закону. Ибо: 1 по совести ребенка носила она, Вы даже в процессе его производства участия не принимали. 2. доказать, что мать купила квартиру на деньги от этого суррогатного материнства дочери Вы никогда не сможете.
Нет.
Aleksandra Prohorenko почему нет