Семейное право

Как получить статус матери-одиночки? Ребенок ещё не родился, в браке не состою.

А его и получать не надо. Раз в свидетельстве о рождении ребенка отец не указан или просто записан со слов матери- вот она уже и одиночка....
Айрат Павлов
Лучший ответ
Осталось добавить: "Не трахалась ни разу, девственница, и трахаться не собираюсь. Хочу быть матерью-одиночкой. Ребенка - не надо".
Ana Trumpakais
Ольга Селезнева Ну вы и дебилы все тут, у меня прям слов нет.
в графе "отец" у ребенка будет ПРОЧЕРК - и никак иначе
In_Hands:^: Emo*
И зачем вам этот позорный статус? Чтоб 5 копеек получать?
Пока ребенок не родится- какая ж ты мать? Родится- поставишь в свидетельстве о рождения в графе отец прочерк. И будут над твоим ребенком по этому поводу все кому не лень издеваться
Серёга Новицкий Ну прям все издеваться не будут, тем более над ребенком. Глумиться будут над мамашей))
Этот почетный статус присваивается всем залетным при рождении ребенка автоматически.
Это смотря что вы напишите в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец"!
Levon Pogocyan
звезду повесят тебе на то место, которым рожают. и будешь предьявлять ее всем, кому ты захочешь доказать, что позорный статус одноНочки - про тебя.
Ольга Селезнева Мда уж, вам ее не повесят
ну раз не состоите в браке, то статус ваш, если папаша не заявит свои права на ребёнка
Вам его по умолчанию прилепят, если вы не приволокёте автора РЕ в ЗАГС.
"статус матери-одиночки" - это не медаль и почётных корочек не дают, пособия давно уж отменили.
"статус матери-одиночки" - так называют тёток родивших для себя - ФИО в графе ОТЕЦ в СОР ребенка "со слов матери".
Tamara Ponomareva
Этот статус-позор! И для ребёнка это не хорошо! Раньше все бы пальцем тыкали и на вас клеймо ш повесили, раньше таких детей записывали на мать или отца дочери! Задумайтесь! Это не медаль почета!