Семейное право

Старейшины)) хочу спросить, как бы бабу мне определить нормальную, я ж лошара ведусь, когда меня любят.

тогда проститутки дешевле.... и берут они за леракс сунул тикает я с этими суками в карты играл... желание съебись и второе быстро.... третье? очнис? в сказку попал? старик в воду засунул = нащел герпес... меня убить не рак мой может стафилокок или герпес
тебе сколько лет? 23 полагаю.... да я тоже баб боялся.... уважай их. сук падлл с ними хорошо, без них лучше ...бабы я не гей я папа
бабы не рассуждают - сударыня разрешите вас немного трахнуть? она отвечает - не много нет
Дмитрий Бедный
Лучший ответ
Екатерина Антясова насчёт герпеса напрякся....
Зачем тебе баба? Что ты с ней делать будешь, лишенец?
Это просто. Берете листок бумаги и пишете нормальная баба это:

1___
2___
3___

Конкретные качества по пунктам.

Встретив бабу, достаете листок и сравниваете нормальную с встреченной. Если совпадение более 80 процентов - поздравляю, нормальная баба найдена!
Рая Койжанова
Ох и трудная задача...
1. Посмотрите на её семью. Мать - разведёнка = баба негодная. Отец не рулит семьёй = баба негодная. Если баба из полной семьи, в которой правит отец, а у её матери это единственный брак, можно двигаться дальше.
2. Посмотрите на её подруг. Если подруги шлюхи - баба 100% такая же.
3. Посмотрите как баба относится к незначимым людям. Вот так же она будет относиться к Вам, если, например, заболеете или по какой-то причина Ваша значимость снизится.
4. Поставьте бабу в ситуацию выбора между её значимостью и проявлением заботы о Вас (любая простейшая ситуация, не надо усложнять). Если выберет второе - поздравляю, это не баба, а женщина. Пользуйтесь и берегите. Но помните, что без грамотного управления даже лучшая женщина неизбежно превратиться в бабу.
Алексей Шерепа
ПШ НА КУЙ В БАН
Александр Цой
Екатерина Антясова Даже не обижаюсь, мама не доносила.
ресурс не должен задавать такие вопросы
Илья Углов
Пусть тест на все болезни сделает)