Если докажет, что ваши реальные доходы гораздо выше той суммы, от которой вы платите 25%.
В случае непредвиденных дополнительных трат на ребенка, например, дорогостоящее лечение.
Семейное право
В каких случаях бывшая супруга может подать на увеличение алиментов? Плачу 25% в данный момент
Ольга Линник
Ты реально шаришь в этом?
В случаях инвалидности ребенка, например. И связанных с этим дополнительных затрат на ребенка.
например - если ребенку нужно лечение, или дорогостоящие лекарства.
Ольга Линник
а еще
В разных.
Если ребенку не исполнилось 3 года, может требовать на свое содержание алименты (если Ваша з/п позволяет).
Если ребенку требуется дорогостоящее лечение.
Если ребенок занимается спортом, музыкой и пр. видами развивающей деятельности, требующей дополнительных больших расходов, особенно если до развода родителей эти расходы были семье по силам.
Если она сумеет доказать суду, что доходы отца значительно превышают 4-кратный размер алиментов, уплачиваемый ребенку ежемесячно. В качестве такого доказательства, например, суд может принять сведения о том, что "бедный" папа владеет и активно эксплуатирует дорогостоящий автомобиль, расходы на бензин и содержание которого в разы превышают его официальный заработок.
вроде бы как нет
Она может замутить алименты не только на ребенка, а еще и на себя, пока ребенку не исполнится 3 года. Будешь торчать, как земля колхозу
Если ты не платил какой-то срок точно не скажу.
25% это сколько в рублях? Если 500-2000 рублей, то подаст и присудят прожиточный минимум. Второй вариант: реальный доход выше того, с которого производят удержания. Тогда тоже может отсудить в твердой сумме. Мы должны гадать?
Ольга Линник
если человек официально работает это 25%. то хоть 2 хоть 3 тыщи . если таково это и есть 25 %