Семейное право
Бывший муж платит алименты Сыну от первого брака, а у нас с ним 2 общих ребёнка сколько он будет платить нам алименты?
Не больше 50% от ЗП.
Как суд решит...
Суммарно на всех 3-х детей не более 70% от доходов (при долгах по выплате)...
А так до 50% от доходов на всех. Если не договоритесь, значит в суде придётся отвоёвывать больший размер.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/797c663a5ba631a927940aead92fead77d9dcea8/
Сумарно 50 процентов на все детей!
А ты от него уже свалить надумала !!!
В долях 1/6 на каждого вашего ребёнка. В твёрдой денежной сумме кратно от прожиточного минимума на детей в регионе с ежеквартальной индексацией.
На первого ребёнка как он платил 25% - так и будет платить. И ваши подавания на алименты погоды не сделают. Первый ребёнок не виноват, что его папаша такой производитель- ещё 2 наклепал да ещё и на их содержание его уже эта жена хочет на алименты подать.
До 50% могут с него, если задолженность есть. А так 33% пропорционально на всех разделят....
На ваших с ним двоих детей - 33% (по 16,5 на каждого).
Лично вам как бывшей супруги он платить уже ничего не будет (даже если вы в декрете), т. к. уже не имеет такой фин. возможности
..на 2..30процентов..
если подадите иск, то получите 33% на своих детей. После этого алиментщик подаст иск на уменьшение алиментов на содержание детей - ему снизят сумму до 50% на всех
Вам 33%.Если кто-то будет писать что я неправильно ответила, то спешу заметить-как поставлен вопрос, так я и ответила.
Всё что вы прочитали = это теории.
В реальной жизни вашим детям по 1/6 а первому РЕ долю 1/4 не снизят = хоть тресни, ну разве инвалидом папаня сделается, руку оторвёт или ногу.
Почитайте на досуге:
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. N 56 г. Москва "О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных со взысканием алиментов"
- особенно на тему "алименты ребенку живущему отдельно".
Почитайте на досуге:
После троих детей мужчине уже все пофиг. Более 50% взять нельзя, а уж на сколько детей эти 50% делить - монопенисуально
Александр Кучугуров
Во-во) Именно так и ответил один мой знакомый после рождения 6 ребенка от очередной знакомой, когда она пригрозила подать на алименты - "да и пофиг. все равно уже не возьмут больше того, сколько берут сейчас"
Полина Кулинченко
По алиментам до 70% от доходов имеют право удерживать...