Семейное право

Не хочу женится, т. к думаю что она разведется. Отказывается подписать брачный договор, типа "это унижение какое-то".

Что делать?
Не жениться
Татьяна Малеж
Лучший ответ
Не женись. Кстати. а чего там такое вы записали в брачный договор? Что жена уходит от мужа голой и босой? И она не имеет ни на что права?
Gocha Gelashvili
Искать другую невесту.
Ну, как я понимаю вариантов у вас всего два - да или нет. Думайте, взвешивайте и уж точно не спрашивайте совета у посторонних людей на "Ответах".
Тимур Безубый
Особо хитроумные всё имущество или какие другие ценности приобретают не на своё имя, а на имя родителей. Потом и дарственную те родители оформляют у нотариусов. Это к тому, если уж так дорога вам ваша дама. А если ещё до женитьбы уже так остро вопрос стоит... то какая, нафиг, женитьба может быть на такой даме, раз уже не уверен в ней??? Такая не только будет делить всё ваше имущество, но и рога наставлять постоянно будет. Оно вам зачем нужно??? Живите так называемым гражданским браком- по простому-сожительствуйте. А детей признавайте своими, если они ваши будут. Знаю такую семью, которые прожили счастливо 26 лет, уже и дети взрослые, а регистрироваться как-то не спешат.
К)
Карен )))))))
Не женись.
Что вам мешает не приобретать никакое имущество в браке до тех пор, пока вы не будете уверены в том, разведется она или нет?

А вообще с подходом "думаю, она разведется" жениться, конечно, не нужно.
А*
Александр ****
Заставить её силой подписать
Алексей Тюрин
Женись. Практика будет, по судам зарахаешься бегать, свои миллиарды возвращать.
Виталий Чадаев
Снять штаны и бегать.
измените брачный договор в ее пользу
Алексей Тюрин Хватит и семейного кодекса в ее пользу
Не женись.
Брачный договор тебе не поможет.
Или сначала все купи, потом женись.
Или принимай дары...