Семейное право
У девушки мать и отчим пьющие. Родной отец на учете у психиатра.
У нас если создадим семью все будет хорошо или? Скажите пожалуйста стоит ли с ней создать семью?
Тебе в категорию - Магия и Гадания
Лучше не надо. С такой родней и наследственностью, вы маму своих детей представляете?
Мммдааа... Стоит выяснить, а девушку родили в какое время- до попоек и этого психического заболевания или как? Вот отсюда и плясать. И есть ли у девушки склонность к алкоголю? Может и такое быть, что родители её были вплоне адекватными людьми до её рождения и какое-то время-после. Ну а потом - одна спилась, а второй- шизанулся... Это = другой вопрос. Да и на саму девушку стоит обратить особое внимание именно по проявлению тяги к алкоголю и всяких психов с её стороны. Но - в любом случае- решать вам, стоит ли на ней жениться. И, если, всё-таки решитесь, прежде чем заводить детишек всё-таки нужна бы консультация генетика. Сейчас такие специалисты имеются в центрах планирования детей при женских консультациях.
ну наследственность поганая, какие будут дети вопрос
Спасай девчонку, если не пистабол.
Думаю, что помощь юристов Вам не раз может потребоваться при таких родственниках
Не стоит, потому что ты сомневаешься, ты мужик или ...кто?!!!
Не будет у вас всё хорошо. Гарантия 100%. Могу подробно объяснить, почему так, но долго и лень. Дочери разведёнок (как и сами разведёнки) для семьи непригодны.
Для брака подходят только женщины из полных семей, в которых влияние отца было сильнее влияния окружающей среды. Всё остальное - не подходит. Никому.
Не стоит. Нормальных нет что ли? Дурная наследследственность. Психические заболевания наследственны. Дети психи — наказание родителям за дурость.
Знакомая, профессор, родила по дурости от парня с шизой, ну не знала. Теперь мается. У парня и у папы и у дядя шиза... так что и у девушки может еще проявится...
Ну тут от девушки зависит а не от родителей. Если она насмотревшись на родителей идет той же дорогой - бухает, это одно. Если поведение родителей у нее вызывает стыд и отвращение и она ни в коем случае не хочет повторить их ошибки, это совсем другое. Что касается психических заболеваний, то тут надо знать с каким диагнозом человек состоит на учете. Есть заболевания гипотетически влияющие на наследственность, а есть которые не влияют. смотри в первую очередь на девушку. Твое это или нет. Любишь или нет, веришь и доверяешь ей или нет.