Семейное право

Выйграть дело по факту устоновления отцовства возможно ли ,если не родной отец,а я мать одиночка?

Как же это возможно, если отец не родной? ! Экспертизу же никто не отменял
Катя Жосан
Лучший ответ
вам трудно выиграть будет с вашей грамотностью.. вы даже вопрос внятно сформулировать не в состоянии..
Vitali Zhe
Устанавливать надо не отцовство, а факт его признания. Обратитесь очно к юристу. Если сможете вразумительно ему сказать, что вам нужно, то некоторые шансы есть
Joh Denvert
Он не является его биологическим отцом, значит невозможно установление факта отцовства,
Признать родным отцом чужого человека, да еще и умершего? Ну у вас и полет фантазии!
В вашем случае нельзя провести процедуру установления отцовства. такая процедура проводится в отношении биологического отца ребенка.
В вашем случае в суде можно установить факт того, что мужчина при жизни признавал себя отцом ребенка. Это несколько разные процедуры и у них разный смысл.
То есть вы устанавливаете не то, что он отец ребенка, а то, что он признавал себя отцом.
Вам нужны свиделели, ч то при жизни мужчина материально содержал ребенка, называл его сыном, что говорил. что считает его родным и относится как к родному ребенку, что ребенок завал его отцом.
Вот с такими утверждениями можете идти в суд.
При установлении факта признания отцовства ребенок получит право на пенсию по потерю кормильца, его фамилию и отчество.
Возможно, если он биологический отец. После этого можно заставить его платить алименты.
возможно. но это подделка экспертизы= уголовное преступление и мошенничество. вас в тюрьму, ребенка в приют.
Бақыт Салиев
Итак:
1. мужчина умер и до своей смерти не подавал с Вами в ЗАГС совместного заявления об установлении отцовства.
2. биологическим отцом ребенка он не является.

Таким образом, Ваши шансы на установления отцовства равны нулю.
Игорь Тавойкин
"Выйграть дело по факту устоновления отцовства возможно ли"...
"если не родной отец, а я мать одиночка"
ХОРОШАЯ ДВЕ ФРАЗА, КОТОРАЯ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ЖЕНСКУЮ ЖИЗНЕННУЮ МНЕНИЮ И КАЧЕСТВУ, В РОССИИ. .