Семейное право
во время беременности мой сожитель бросил меня и уехал к родным, адрес куда именно не знаю
можно ли после родов подать в суд что он пропал без вести и что это даст?
РСП.
Хельгус Новый
Больше похоже на ПНдшников...
за розыском можно обратиться уже и сейчас
У тебя прочерк стоит.
Значит, ты мамаша одиночка.
Вставай на учёт и получай мизерные выплаты.
Подспудно подавай в розыск на этого мужика.
Найдут его через пару-тройку лет, тогда и займёшься установлением отцовства с доказательствами.
Как докажешь, что он осеменитель, тогда только и сможешь его алиментировать.
А пока всё сама.
Знала, с кем связываешься.
У него семья, небось, как обычно бывает.
Значит, ты мамаша одиночка.
А пока всё сама.
Знала, с кем связываешься.
Ни чего о человеке не знаете, а детей делаете.
Ничего не даст-- вы не браке ( пенсии не будет).
Статья 42. Признание гражданина безвестно отсутствующим
Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.
===
Ни вашим супругом, ни отцом ребёнка он официально не является. По месту жительства он в вашей квартире, наверняка, тоже не зарегистрирован. Поэтому ни заинтересованным лицом вы не являетесь, ни место жительства его не у вас.
===
Господяяя.. ну ничего о нём не знает- кто он? Что он? Откуда он??? И кого искать-то собираемся??? А ты хоть спросила как его зовут? Или он тоже скрыл от тебя своё настоящее имя??? Ни фамилии его, ни отчества, ни года рождения, ни откуда он - ну ничего не знает... Поимел он тебя и бросил, потому как на твоём месте у него завтра же будет ещё двести. И с чего ты решила, что он к маме-то поехал, а не к другой такой же дурынде??? Вот и воспитывай своего дитя, а про него забудь. Никаких алиментов ты от него не получишь, потому как от тебе нет никто и звать никак. И впредь умнее будь- не прыгай в постель не знамо к кому и предохраняйся.
Простите, но официально Вы ему - посторонний человек, т. е. не сможете обосновать его пропажу без вести, да и статус вам это не даст ничего, увы..
простите.... но о чем вы думаете раньше
А о ребенке знает?
ая-я-яй, мужик уехал, и подстилку свою бросил....
За чем он Вам нужен? Вы не в браке, ребенок не на нем, адреса его не знаете
обратиться за розыском можно.
Смотря что вы хотите получить. Ну в суде, после долгой канитеили, можно получить судебное решение и исполнительный лист на алименты.
Алимнты по ИЛ... возможно в теории, приставы когда нибудь найдут и взыщут
Признание безвестно отсутствующим само по себе ничего вам не даст. Вы не состоите в браке и отцом ребенка (юридически) он не является.
"Настоящий" мужчина.
Можно. Много чего можно. Стесняюсь спросить, если вы и ребенок ему не нужны, то зачем он вам? Алименты? Ну устроится он официально за нищебродскую зарплату и будет платить 200 рублей в месяц. Дальше что?