Семейное право
как не платить задолжность по алиментам
все с вами понятно
никак
ребенок НЕ проживал, но ГОСТИЛ у дедушки с бабушкой, а вот только они имеют какое-то право на получение средств для содержания ребенка с родителей его.
Ругательств не хватает на таких...
Серый
спасибо вам
Никак. Вам совсем все равно на что ваш ребенок жить должен? Сам-то ешь? И он хочет.
Если хочет, то получит.
Офигеть! 83 дня ребенок прожил у деда с бабкой и папаша эти дни из алиментов вычесть хочет? С суд обращайся, скупердяй. На месте бывшей супруги не стоит ребенка в вашу семейку отправлять.
Серый
я не хочу просто ей лично платить я знаю куда она их потратит точно не на ребенка! на ребенка мне не жалко!!!!
ты так опустился-ты позориш своих родителей и себя... -нельзя быть таким дураком- если это твой ребенок... и дедушке с бабушкой было в удовоЛьствие побыть с внуком!!
Серый
спасибо вам
поговорит с юристом
Но сейчас ребенок с ней живет. Почему ты считаешь, что она потратит сумму только на себя? Алименты это что-то вроде пособия на ребенка, только не от государства, а от отца. Если бы государство жило по твоей логике, то не выплачивало бы пенсии и пособия в период проживания гражданина в другой стране. Таким образом, временное проживание ребенка у родителей отца не является основанием не выплачивать алименты.
задолжность ты обязан заплатить а твои родители (даже дедушкой и бабушкой для ребенка не хочу называть) могут подать в суд и потребовать возместить убытки, которые нанес им ребенок. Только больше ни когда ни при каких обстоятельствах ребенок не поедет к твоим родителям. Очень жаль ребенка что у него нет бабушки с дедушкой с твоей стороны, даже трех месяцев он не был у них!!. Жуть такая мерзость
уедь в другую страну
ВАРИАНТ 1. УБИТЬ СЕБЯ . Минусы - наследство и пенсия по потере кормильца для ребёнка.
Плюсы - никаких алиментов
ВАРИАНТ 2. УБИТЬ РЕБЁНКА Плюсы - нет наследства и пенсия по потере кормильца для ребёнка. Минусы - посадят, но это фигня при таких то плюсах.
ВАРИАНТ 3. ДАТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЁНКА ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А до этого сладостного момента платить, или смотреть... и выполнить 1 или 2 пункты
Плюсы - никаких алиментов
это невозможно.
Если ребенок проживает с Вами, обратитесь в садик, школу или в орган опеки, что бы они составили акт осмотра помещения, доказывающий что ребенок проживает с Вами. Затем Вам можно будет подать на алименты на мать ребенка. Можно так же подать в суд с заявлением об определении места жительства ребенка- с Вами. Я знаю, что бывают просто суки эти бывшие жены, манипулируют с помощью детей бывшими супругами, как правило добиваются огромных задолженностей по алиментам, на них растут потом проценты и Вы не заметите как будете в кабале. При этом я знаю. что отцы напрямую помогают детям, покупают одежду, игрушки и т. д. но к сожалению все это будет считаться подарками, но никак не пойдет в зачет алиментов. Я считаю справедливый и нормальный расклад такой- установленный судом размер алиментов в размере половины величины прожиточного минимума на ребенка и помощь одеждой, репетиторами и прочим, в зависимости от возраста и потребностей ребенка. При этом мать должна тратить на ребенка столько же, потому что у нас установлены равные права и обязанности ОБОИХ родителей по содержанию детей.
Серый
Спасибо за совет!
Работать неофициально, переезжать с места на место, где нибудь иполнит документы затеряются. Переехать и сменить фамилию. Никто особо искать не будет, таких как вы- миллионы.
Ольга Дружинина
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70126328/
Вы хоть почитайте вот этот документ прежде, чем давать такие ответы
куда идти? сходи с бывшей супругой в баню
Серый
спасибо
выход есть - петлю на шею и тогда государство назначит вашему ребенку пенсию по потере кормильца. в противном случае желаю матери вашего ребенка найти хорошего семейного юриста, который научит вас свободу любить
алименты кем назначены ?