Семейное право

Куда мне обращаться за защитой?

Мне 22 года, имею синдром Аспергера и психические заболевания. Мать развелась с мужем и притащила в дом отчима, теперь вдвоем отправляют меня неделю через неделю к бабушке, отцу. Короче, выгоняют из дома, единственного места, где я чувствую психический комфорт. Отец алкоголик, бабушка больная на голову. С ними мне не весело, сами понимаете. Что делать? Меня некому защитить перед матерью и отчимом, друзей не имею. Ситуация доводит до отчаяния.
Zokir Hafizov
да у тебя там семейка Адамс какая-то. собрать всех вместе да и сжечь с огнемета, чтобы не размножились ненароком.
Алёна Шаробурко
Лучший ответ
В органы опеки и попечительства обращайтесь.
Иришка Афонина
Жить в интернате. А может лучше договариваться с бабушкой и уживаться с ней мирно.
Работа и учёба всё возможно, если проявите силу воли и усердие. А если сидеть без дела, то деградация души.
На работу обращайся, и снимай квартиру
Никита Ковалёв
Zokir Hafizov Какая работа если у меня инвалидность?
Обсудить психотравмирующую ситуацию с лечащим врачём .В интернате, если мать лишат опекунских прав- вряд ли будет лучше .
Инвалидности, как я понимаю, у Вас нет. А этот синдром Аспергера - то ли есть он, то ли его в природе вообще не существует. Устраивайтесь работать на конвейер - там все операции однообразны и систематичны - как раз для таких, как Вы. Мать взрослую дееспособную дочь 22-х лет от роду содержать не обязана
Вячеслав 7753191
врать..
Ты не ребенок. Иди работай, снимай жилье. Детство кончилось, началась взрослая жизнь, содержать тебя никто не обязан
Лада Шиллер
Zokir Hafizov У меня аутизм, какая работа? Это инвалидность.
придётся работать !
и снимать квартиру (тебя прижали)
ты сам за себя короч .
послушай друг, когда случается ситуация перелома чего либо-это значит для тебя открылась новая дорога в жизни, оглянись вокруг где-то должна быть подсказка, выходить из зоны комфорта всегда шок, удачи,
Вовка М. _
интернат или идешь в психушку и говоришь что жить не где так и так
Amir Satubaldin