Могут ли лишить родительских прав за то, Что Бьют, унижают, ничего не разрешают, Не разрешают пойти учиться в колледж, не дают спокойно жить.
Не дают Не работать не учиться.
Напрямую говорят, что просто не хотят нести за меня ответственность
Мне 16 и я очень бы хотела попасть в приют или детдом
Чтобы они потом отправили меня учиться
Семейное право
Могут ли родителей за это лишить родительских прав?
Че правда бьют так что в инете дают посидеть?)
V. K.
Я купила телефон на свои деньги
Тебе осталось по сути 2 года. Есть ли смысл? Да и раз ты тут сидишь, значит у тебя есть с чего сидеть.
V. K.
У меня телефон купонный на свои деньги
Я живу полностью за свой счет
Тролль.
хм=) балованная деваха .. а в детдоме прям по головке гладить будут=)_
не обольщайся - в детском доме тоже будут бить, унижать, и еще трахать. а учиться - родителей лишат прав, а не обязанностей, а обязаны они обеспечить тебе получение среднего образования. в колледж пойдешь на свои средства учиться, а где ты их возьмешь - касается только тебя. в дет. доме научат, где сможешь заработать.
а кто есть родители
Так из детдома в 18 лет отправят обратно к родителям, жить по месту регистрации. А пока суд по лишению родительских прав пройдет, тебе уже 17 будет. Впрочем, попросить помощи у органов опеки можно и не переезжая в детдом.
ой дурочка, а в приюте кто тебя любить будет и все разрешать? может не так все плохо?
V. K.
Просто хочу, чтобы учиться отправили от детдома
Бакыт Сапиев
ну может ЛЮБИТЬ и будут
Нет, увы (
На самом деле родители уже вешаются от твоих капризов и заскоков.
Некому им подсказать что подлечить тебя надо - принудительно.
Деменция личности видна невооружённым взглядом:
- "Не дают Не работать не учиться" - "Я живу полностью за свой счет"
Ты можешь эмансипироваться, если есть доход, а то что в колледж не пускают это уже сама решай, кстати есть же общага, там куда лучше будет, если так у тебя с родителями все. Но по-моему ты приувиличиваешь или сама их выводишь
так иди в детдом
Если их лишат то они уже прав на тебя никаких не будут иметь. Про ограничение в родительских правах там совсем другое.
Да, за это могут лишить. Советую рассказать об этом в твоём учебном заведении., там уже решат что с этой инфой делать
V. K.
Я нигде не учусь, меня не пустили после школы никуда