Семейное право

не дает развода старый пень!!!!че делать-то....

_O
_ Olga _
мочи козла
Юрий Песков
Лучший ответ
Подавай в суд, через 3 месяца разведут! "!!!!
Turgunboi Egamberdiiv
Продавать в суд. Через 3 месяца разведут
В ЗАГСе разведут сразу (при условии согласия обеих сторон) . Если таковое отсутствует, следует обратиться с заявлением о расторжении брака в мировой суд. Судья имеет право развести даже в случае неявки одной из сторон на заседание (при условии, что в деле будет стоять отметка о том, что обе стороны надлежащим образом извещены о дате слушания дела, и неявившейся стороной не предоставлено доказательств уважительной причины неявки) . Или даст некоторый срок (до 3-х месяцев) на примирение. Но, как правило, если детей нет, судьи особо себя не заморачивают. Сейчас развестись гораздо легче, чем, скажем лет 10 назад. Затем, имея решение суда на руках, снова обращаетесь в ЗАГС и получаете свидетельство о разводе.
При желании, в течение последующих 3-х лет любая из сторон имеет право подать заявление о разделе совместно нажитого имущества.
В мировой суд. И будет вам развод
Где были глаза когда за муж выходила или вместо глаз долары вставлены были.
Иск в Суд о расторжении брака
Егор Шабаев
А когда замуж выходили, глазоньки то где были? Не видели, что он старый?
Xeda Brilliant
сначала думать...
Сергей Н
подавайте заявление в ЗАГС или в суд ( обльшой разницы тут нет) и если он не будет являться на три заседания то разведут и без него а вот раздел имущества тольк через суд
ждать! не долго осталось: -)
подать на развод самой)))
Aliakbar Hakimov
просить лучше....
Если детей нет и имущество делить не собираетесь - в органы ЗАГС. Если есть что делить, либо есть дети, либо то и другое - в суд. Разведут либо сразу, если супруг не против развода, либо 3 месяца ждать придется ("вдруг помиритесь"), а далее развод даже без согласия супруга и тапочки по почте =)
Если нет детей то через загс, даже можно без его присутствия, а если дети маленькие есть то через суд.
Анна Назимова
Самый лучший вариант: Написать исковое заявление по месту регистрации мировому судье, изложить в нем подробно: с какого времени не проживаете вместе, и не ведете совместного хозяйства, что детей нет и претензий на имущество не имеешь. отправляешь по почте заказным письмом, с небольшой ценностью. Секретарь позвонит, можешь написать заявление, чтобы разбирательство прошло без твоего присутствия. разведут через1 месяц, если супруг не против. если против, то отложат максимум на месяц.
Isha G.
думать над было, сам он развода не даст