Семейное право

Отправил алименты бывшей по почте а она сказала что не будет получать

Что делать?
Можете поднасобирать квитанции о своих перечислениях и ее возвратах-и на этом основании написать на маменьку заявление о злоупотреблении ею своими родительскими правами и неисполнении ей родительских обязанностей. И отправить это заявление в органы опеки, ФССП, а затем и суд с заявлением об определении места жительства детей с Вами
Гульнара Орынтаева
Лучший ответ
Идти к приставу и поговорить с ним, чтобы специальный счёт был.
Отправляйте приставу деньги и заявление ему подайте в котором укажите, что не желает получать алименты, прошу направить документы в органы опеки для привлечения мамаши по ст. 5.35. КоАП РФ
Вам какое дело? Вы исполнили свою обязанность. Переживать нужно не за алименты, а за ребенка, которому они предназначены. За чем решили родить ребенка с неадекватной женщиной? Можете забрать ребенка себе, отпадет необходимость платить алименты.
Сергей Бовыкин
Спандияр Жолаев Ребенка присудил суд ей, на ней не написано было как и на любой бабе какая она хорошая или плохая, сначала все хорошие, себе не могу забрать ребенка
Спандияр Жолаев Переживать нужно за алименты! Я ребенка родился чтоб самому его воспитывать, но суд ( будь он проклят вместе с государством которое он представляет) отобрал его у меня и посадили на алименты, теперь у меня нет ребенка и есть огромные долги перед государством!
Объяснить, что не для нее деньги, а на содержание детей.
Это стандартная бабская подстава - типа бабский шаблон - "пил, бил, алименты не платил".
Накопится долг - она его предъявит и у дядьки начнутся проблемы, арест всех счетов и карт, в плоть до лишения родительских прав - ну всяческих калибров "защитники материнства и детства" проявят своё рвение.
Лечится:
- открываешь длинный депозит, сейчас максимум на 5 лет есть депозиты и ежемесячно кидаешь туда установленную сумму алиментов, в случае предъявления взыскания - деньги есть чтобы сразу рассчитаться, ВАЖНОЕ - обязательно на работе бери справку о начисленной з/п, счас некогда, да забыл - в итоге справки нет - долг насчитают по средней з/п в РФ . Если не предъявит - ребёнку будет 18 лет купишь хату, учёбу оплатишь и т. д.
- почта РФ хранит сведения о переводах 6 (шесть) месяцев ФЗ 171, делаем перевод квитки сохраняем, перевод возвращается обратно - добавляем комиссию и снова делаем перевод и так по кругу ежемесячно, в случае возбуждения СП-И (пристав) квитки предъявляем и вопросов не было. Одна бяка - комиссия у почты драконовская.
- на номер ИП в ФССП кидать не желательно, деньги там висят - вы их не вытащите, "принципиальные" мамаши их не забирают.
A*
Assel' ******
Спандияр Жолаев Я уже предъявил договор и з. п в ней
на карту, если и так не возьмет то пошла она в куй