Ситуация такая, парень некоторое время общался с девушкой, пока не узнал что не один, потом она родила ребенка и заявила ему что типа он папаша, он начал платить, а со временем заметил что ребенок на него и не похож.
Он предложил прямо, добровольно пройти экспертизу ДНК, в ответ услышал, о себе много непечатных выражений и прочие"невинные словечки" которыми оперируют девушки. тогда он тайно взял соску ребенка и сделал экспертизу, получил результат и подал в суд на отмену своего отцовства, и возмещение алиментов самое интересное, суд отцовство - то отменил, а в иске о возмещении алиментов отказал.
Вопрос, почему у нас в стране, (В Российской Федерации, это для троллей, и прочих любителях по умничать), до сих пор действует дебильная практика, мол если записал на себя и содержишь, то ни какого тебе возмещения?
Почему подобных девиц, рублём не карают, а чуть что взывают к совести парням?
Почему в судах такие дела ведут опять - таки женщины, что это со стороны женщин за разговоры о равноправии полов, а суды по семейным делам они решают, чем мужчины судьи хуже?
Кстати что бы некоторые не умничали, это было не со мной, это высмотрено на "ТК МИР " Передача, "Дела Судебные Битва За Будущее, Судья Алиса Турова". (Кстати ведёт в целом неплохо но дикция слабовата).
Семейное право
И наш суд гуманный?
Отвечу по пунктам, хоть Я и не юрист:
1.Суд у нас гуманный на бумаге, причём давно.
2.Практика явно ошибочная, требует давно изменений в кодексах.
А то как ни читаешь, ощущение что всё женщины писали ей - Богу.
3.Карать можно и нужно, в тюрьму за обман и вымогательство, давно пора приравнять выплаты чужому ребенку, без согласия на проведение ДНК к вымогательству.
4.Равноправие в нашей "Чудесной стране",(РФии то бишь), показное права мужчин ущемлены причём сильно, и пусть женщины МНЕ, даже не берутся доказывать обратное, не намерен даже на коментарии к ответу реагировать.
5.Судьи мужчины ни чем не хуже, и не лучше, факт в другом их не разжалобить байками о трудной жизни, о подонке отце, о высоких ценах и прочее, а женщины судьи за частую неадекватны, Турова судья хорошая, но тоже выносит спорные решения, это даром не проходит.
Вот так, надеюсь ответ поможет, кстати те кто захочет по комментить, можете писать всё что угодно, даже близко не стану реагировать, начхать МНЕ на ваши сопли, так и знайте.
Ирина Солынина
Ответчик будет не рожалка, а родовьё3ывальщик, то есть мошенничество со стороны неустановленного лица. Это как если вас обокрали, но кто - неизвестно. Вот найдут - тогда и возместят. И не хер на себя записывать, подписал - значит, согласился. Может, усыновить захотел. Без этой записи суд бы мог оспорить дело нормально.
Парень сам виноват.
Если тебя не коснулось, то по какому поводу горит пукан?
Марсель312 Юсупов
Ты тупой или как?
давно таких дебилов не видал- тебе мультики еще надо смотреть.. -давай закрывай!!! борец ...
Марсель312 Юсупов
Одно и тоже пишешь в мои вопросы сука, напрасно ты себе жопу рвёшь, МНЕ НА СРАТЬ НА МНЕНИЕ ДЕБИЛА, КОТОРЫЙ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, А ПРОСТО ТУПОЙ НАГЛЫЙ ТРОЛЛЬ, НА МНЕНИЕ КОТОРОГО МНЕ НА СРАТЬ.
Если этот парень лох, то залет на деньги неизбежен. Он признал отцовство добровольно, его никто не заставлял.
Владислав Чернов
И как можно не признать?
Марсель312 Юсупов
Баран ты отцовство аннулировано, ничего он уже не обязан платить.
Ну из моральных аспектов я бы сказал тут пострадает ребенок по этому возмещение не актуально
Марсель312 Юсупов
А водить парня за нос, морально?
суд гуманный к беззащитному - к ребенку. а папаша - правильно Глеб Жеглов сказал - наказания без вины не бывает. С женщинами своевременно нужно разбираться, и не трахать кого попало.
Марсель312 Юсупов
Да что вы говорите, где у меня написано что они были в браке?
И кстати не делайте тут вида что жены у нас исключительно верные, сук хватет (это за самцов).
Владислав Чернов
Если суд гуманен к ребенку, то у такой мамаши его надо было забрать. Нормальной жизни и воспитания он все равно не увидит, кроме разных мужиков каждый месяц и телефона в качестве мамы.
Ирина Солынина
Контрацепции для уродов не придвидится, так и будут детьми жонглировать.
Потому что суд гуманен и знает что эта шлюшка отберет обделит ребенка чтобы вернуть алименты. Пусть это не его ребенок, но он то не виноват что его мать шл юха
Марсель312 Юсупов
Все равно, шлюха не шлюха за обман надо отвечать, в том числе и рублём.
вы ( не вы ) добровольно признали отцовство, вам не только в возмещении откажут, но ни вряд ли отцовство отменят