Семейное право
Мать сказала ребенку 11 лет, чтобы он сам оплачивал свою еду и комнату. Это вообще законно?
Есть одна знакомая, ей 11. Сегодня она поссорилась с матерью потому что дочь не сходила в магазин за штанами на мамины деньги. Мать сказала, что пусть тогда дочь сама покупает себе еду, одежду, чтобы на кухне дочь вообще не видела. Также сказала что они будут теперь платить квартплату пополам и дочь будет платить за электричество, которое тратит ЕЕ БРАТ. Да и вообще теперь мать хочет отдать ее отцу, у которой с ним такие, извиняюсь х*евые отношения, потому что он сексуально домогался до нее. У нее мать вообще странная, то гаджеты за четверку по математике забирает (причем которые купила не мать), то бьет за то что котов не покормила в нужную минуту. Это считается как домашнее насилие, и что можно предъявить этой матери, которая придирчива во всем? Помогите, это очень важно, я хочу помочь своей подруге, потому что ей еще нет хотя бы 13, ей только 18 сентября 11 исполнилось.
Если это действительно так, это это явно противоречит закону, пусть девочка обратится к кому - нибудь взрослому, которому доверяет, а этот человек обратится в органы опеки и объяснит всю ситуацию.
Деточку бы выпороть надо. И все. Ве проблемы уйдут. Надо маму слушать.
Видимо эта мокрошелка по другому не понимает.
...НО справедливо... жалеем много.
Ну так сказать-- не сделать. Пусть в дет . дом просится/оформляется, там мамы не будет.
Заявление в попечительский совет округа где проживает этот ребенок.
А на что она деньги потратила?
Lovely))* Girl))
Мамины? Ни на что.
Мать манипуляторша и ломает психику ребёнку. С детьми нельзя общаться как со взрослыми. У них вмиг могут возникнуть какие-то комплексы, страхи и прочие проблемы.
В Голливуд не пробовали обратиться? Там такую историю купят за дорого.
До совершеннолетия родители обязаны содержать детей .
Шымкент-Фарм Тоо
каша на воде- тоже еда, а одежда из секонда - тоже одежда
Нет. До совершеннолетия родители обязаны содержать детей.
Зато потом - можно дать пинка.
Это надо в опеку звонить. Это правда перебор.
Не нравится жить с мамой? У нее есть еще папа, Не хочет с папой - в детдоме объяснят, где сахар
Ну наверно же эта 11-летняя ссыкля что-то брякнула не подумав?
Обидела мать наверно?
в результате мать лишат родительских прав и передадут отцу.. пусть пожалуется в опеку дочка..
Леща такой маме
Рожает по задету, а потом отрывается на ребенке...
Занимательная история, какие повороты сюжета. Пишите ещё.
Lovely))* Girl))
Ну, если не хотите, то не верьте. В любом случае, мне от этого ничего не будет
Просто пугает)
Дмитрий Рычагов
Оксана, добрый вечер! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Неудобно даже как-то. Однако мой вопрос удалили, почему-то. Но очень интересно узнать, скажите, пожалуйста, а за что Вы в юбке выше колена ударили кому-то между ног?
Мне становится грустно от того, что тут начали защищать мать этой девочки.. Думаю нужно позвонить в соц. апеку