Семейное право

Алименты, девушка ставит запреты

Вообщем каждый раз когда я интересуюсь сыном, она сводит русло разговора к деньгам. Оставаться наедине с сыном не дает, из садика забирать запрещает, видимся редко, а тут и вовсе поставила условие, что если я хочу что-то узнать, то должен ей звонить на телефон, а слышать ее голос я не хочу. Вацап, вайбер и все что есть кинула в ЧС. Ребенку 2 года, со мной общается очень спокойно, и не капризничает. Я могу тут что-нибудь сделать на законодательном уровне, чтобы она испугалась и не была такой борзой?
Ребёнок записан вашим ребёнком? Да -тогда равные права с матерью. Препятствует, запрещает - обращение в генпрокуратуру. Лучше туда. И в суд - о порядке встреч и общения.
Андрей Eckos
Лучший ответ
Так ты алименты платишь или нет? В первую очередь родитель должен заботиться о том, не голоден ли его ребенок, одет-обут ли, а потом уже все остальное. Поэтому она и обсуждает с тобой эти вопросы в первую очередь. Логично, правда?
Ты не хочешь ей звонить, а она не хочет с тобой переписываться, и нет такого закона, который мог бы тебя или ее заставить. Тоже логично, правда?
Отцовство хоть установлено, ты записан в свидетельстве о рождении? Не можете договориться как нормальные взрослые люди - обращайтесь в суд с иском о порядке общения с ребенком.
Куаныш Джаркешев все платиться, все алименты
Куаныш Джаркешев Вот последняя строчка это конкретный ответ на вопрос, а писанина выше просто буквы.
в суд подай
Ирина Рябова
Определяете место жительства ребёнка по суду с собой, отменяете алименты и взыскиваете их с бывшей. Если не определяете место жительство, тогда в суд иск на определение порядка общения с ребёнком подавайте.
Вам никто не мешает например забрать его из садика. Потеря инструмента для манипуляций снимает всю борзоту. То что запрещает забирать из садика, это простите смешно. Она там с топором на пороге стоит что ли?
Сергей Мезенов
если не определено место жительства ребенка, то можете забрать его себе. Только с праитесь ли с такой обузой?
Beibit Ibragimov
Платишь алименты и через суд устанавливаешь режим общения с ребенком
Алена Суслова
Куаныш Джаркешев Четко и по дело. Ничего лишнего. Спасибо.
Нужно было не бросать беременную . плати и молчи теперь.
Евгений Хавкин
Куаныш Джаркешев типичная баба, не зная что произошло, и почему расстались ты смеешь что-то говорить. Яжмамка да?