Семейное право
Приходило какое то дитё лет 14 и заявило что она моя дочь. Показывала мне фото матери я её хорошо помню.
Заявила глядя мне прямо в глаза что ненавидит меня и всё равно заставит платить. Взял телефон её матери. Созванивался с ней спрашивал с чего она решила что ребёнок от меня она сама не знает от кого ребёнок но говорит что в тот день у неё секс был со мной а через 2 часа с ёще одним, который впоследствии стал её мужем. Я не помню всех подробностей был тогда поддатым, помню что было хорошо. Теперь вопрос что делать. Анализ на отцовство это понятно. Но если подтвердится что она моя дочь это сколько бабла придётся заплатить.
Направление на экспертизу для подтверждения отцовства только в СУДЕБНОМ (!) порядке . Нет судебного решения, то всё только добровольно и ни к чему вас не обязывает, анализ платный .
Ну алименты с даты признания отцовства
Тилек Насыпбекович
Можно конечно пойти в жёсткий отказ но тогда я сам себя уважать перестану всё в понедельник едем в лабораторию.
отвечу вам видео Эдуарда Хиль https://www.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38
"Теперь вопрос что делать" Ничего не делать. Ребенок заранее вас ненавидит, хотя оснований для этого нет! Захочет мать девочки все же установить отцовство, это ее право, а пока только гадание на ромашке.... Спала с вами, через два часа с другим.... Дура она, что ребенка в это втягивает! Не сама, а через ребенка действует.
Захочет установить отцовство, пусть этим сама и занимается. Вызовут на суд, придете.
Ваш ребенок -будете платить алименты с даты вступившего в законную силу решения суда и до исполнения девочки 18-ти лет.
Для того, чтобы стянуть с тебя бабло, мать девочки должна сама подать на установление отцовства в суд. Нет судебного решения - нет проблем.
Не больше, чем с рождения. Когда установит суд, "доче" будет уже лет 15, так что года три поплатите с белой зарплаты....
Это мать на алименты может подать, а не она! При чем, если второй стал ее мужем, соответственно, она является его дочерью, второго отца быть не может.
Сам можешь никуда не идти. Тем более я так понимая анализ они хотят сделать за твой счёт.
Пусть мать девочки подаёт иск о признании отцовства. Там делают анализ.
И вот только тогда (если отец вы) начнёте платить алименты. Причём только оставшиеся 4 года.
Идти и делать анализ за свой счёт и потом (в случае если отец вы) платить им деньги очень не рекомендую.
Чтоб платить алименты, вы должны быть признаны отцом в суде, и суд же должен обязать платить. Иначе это будут не алименты, а просто ежемесачный подарок.
Дите, которое шантажирует, даже после экспертизы может идти на х..
Тилек Насыпбекович
Внешне на меня она не похожа на свою мать один в один. В понедельник экспертиза перед новым годом результат. 50 на 50
Если то самое дитё записано как дитё того мужика, то мать этого дитя заколебётся оспаривать отцовство мужа и устанавливать ваше. Года два пройдёт, не меньше. Допустим, матери того дитя удастся доказать ваше отцовство - сколько там останется платить? Два года?
Какая разница? Если своему, а не чужому.))
Тилек Насыпбекович
А если придётся платить за все 14 лет что я не платил
троль с единственным вопросом..
Не круто, но она живет с тем мужиком и если он от них не уйдёт вроде платить не придется
Тилек Насыпбекович
Уже не живёт они развелись и тот мужик нигде не работает и алименты не платит я так понял