Семейное право

Почему мужчина должен платить алименты жене которая ему изменила?

И которая забрала у него детей.
если новый ебарь обеспечивает то не должен
Ergali Kalybaew
Лучший ответ
Алименты платятся на содержание ребенка. Отец может через суд определить место жительства ребенка с собой и тогда уже мать будет платить алименты. Если БЖ препятствует общению отца с ребенком, отец может так же через суд определить порядок общения с ребенком. И это... зачем на шлюхе-то женился? Или была не шлюха, а с тобой такою стала - тогда, может, стоит в себе причину поискать?
Олег Меретиков
не обязан ничево плотить
Анюта М.
Адильжан Медетханов Одни куколды в ответах. Ты почитай ответы к этому вопросу)))
Ребёнок-то не изменял? ))
Лидия ........
Адильжан Медетханов Ну забрать он его не может у жены шлюхи
Мужчина платит алименты на содержание ребенка. Может определить место жительства ребенка с собой и взыскивать алименты с жены.
По закону. А твоя обида законодательством не предусмотрена. Был бы не козел - мать твоих детей не пошла бы налево и не забрала бы детей. Бедный он несчастный, изменили ему, деток забрали, алименты требуют! Потому изменили, забрали и требуют, что НЕ МУЖИК!!!
Лешик
Он платит на детей, а не жене. если бы жена не забрала детей - он бы отдал их сам, в лучшем случае бабке (своей матери), в худшем - чужой тетке (очередной жене). какая бы мать не была - она лучше мачехи.
Алементы это типо не для жены, а для своей деточки
Флюра Volkova
А мужчина не жене алименты платит, а детям. Да, формально получает эти деньги женщина - но ведь на них покупается еда, одежда и прочие необходимые вещи для ребенка.
Maira Agabekova
Адильжан Медетханов А новый трахарь её не будет содержать что ли?
Maira Agabekova Запретить встречи с ребенком на законных основаниях Вам никто не может, к нему можно приезжать, звонить, забирать на выходные и соответственно воспитывать. И если мужчина этого хочет, его ничего не остановит. Только Вы решаете отказываться сейчас от своего ребенка или нет. Та же Яна Рудковская в своё время, и через заборы лазала и что только не делала, чтобы видеться с детьми, несмотря на весь неадекват бывшего мужа. Есть эмоции, обида на женщину и есть ребенок - и это не одно и тоже. Выбор за только за Вами - сделать так, чтобы он остался родным, или отказаться от него.
Maira Agabekova Тесак, согласна - это ад, и это только Вам выбирать - проходить через "ад", не сдаваться и быть отцом, или позволить бывшей лишить Вас этого права (а алименты через приставов и т. п. она при желании по-любому стрясет, либо придется всю жизнь работать нелегально, не выезжая заграницу). В любом случае, желаю Вам обрести душевное спокойствие, встретить достойную любящую Вас женщину (такие ещё есть, поверьте), которой Вы сможете доверять, и создать крепкую семью.
потому что она содержит ребенка, а на ребенка нужны деньги
Адильжан Медетханов Пускай новый трахарь его содержит
Потому что своих детей, вы как родитель должны обеспечивать, хоть только финансово, но обеспечивать
Адильжан Медетханов Ну вот у меня его отняли через суд я уже не могу его воспитывать. Это уже не мой ребёнок, а просто человек, которого я генетически породил и оказывать своё влияние больше не могу. Или я приеду к бывшей где она со своим новым ёбарем, которая мне изменила, буду проведывать детей? Да нахер оно мне такое надо. Это хуже ада...