Семейное право

Бывшая девушка забеременнила от меня, оцовство

Всем привет! Так вышло что не срослось с девушкой, расстались, она беременна от меня, в браке мы не состоим.
Такой вопрос, могут ли в таком случае выбивать с меня элементы и вообще беспокоить?
"выбивать с меня элементы" - а это как, на молекулы и атомы тебя?

совет - не размножайтесь, пожалуйста
Ильгиз Ильгиз
Лучший ответ
Елена Балабойко плодитесь и размножайтесь заповедал Богъ! надо было так твои родителем сказать что б тя не зачали !
Она Тебя -обманывает. . спит со всеми....
ДНК подтверлит что ты папа, будешь платить....
Vlad Пономарёв
Каждый отец несет обязанность по содержанию своего ребенка. Установят отцовство и взыщут алименты
И отцовство через суд определят, если будешь говорить что не твой, и алименты взыщут.
Алексей Фролов
Мария Кост
если будет суд и установление отцовства - тут без вариантов. одна надежда - если не родит. в остальном все будет скучно и предсказуемо. после родов она припрется в суд с мамой, поноет, пожалуется. суд установит отцовство и присудит алики.
Естественно алименты обязан платить, были женаты или нет роли не играет.
Элементы только химики с вас могут требовать. Установите добровольно или через суд женщина установит отцовство и однозначно алименты платить будете.
Конечно имеют право беспокоить. Зачал - теперь обязан содержать до совершеннолетия. Вот на себя "девушка" не может "элементы" требовать, т. к. в браке не состояли. Только на ребенка
Хотя судя по вопросу сам еще из детства не вышел, алименты платить придется.
Я Я И Я
Если она выиграет иск на установление отцовства (с положительным тестом это легко), то подаст на алименты и взыскивать будут судебные приставы -с зп или иного имущества.
Кира Копылова
Даже, ДНК не обязателен. Для суда достаточно прочитать этот твой вопрос-признание.
Лена Гармаш
Прежде, чем говорить об алиментах - она должна еще родит. А если родит, то какими будут Ваши действия. Вы можете признать ребенка и установить отцовство в ЗАГСе, или не признать его. В первом случае, если Ваше отцовство признано, она вправе требовать алименты. Это можете разрешить путем обращения к нотариусу для оформления соглашения об уплате алиментов или она может обратиться к мировому судье. Если же Вы не признаете отцовство, то этой женщине придется сначала установить Ваше отцовство в суде. Если суд признает, что Вы отец, то после этого она сможет подать заявление о взыскании с Вас алиментов.
И еще, поскольку мы в России. В России не бывает беременных девушек. Если девушка переспала с мужчиной - это уже не девушка, а женщина. Как-то нужно называть вещи своими именами.
Lola Azizova
Если она установит через суд твоё отцовство, то будешь платить алименты ещё как.
Kлубничная ***
Если она родит и подаст на тебя в суд для установления отцовства, то в случае, если проигнорируешь суд и экспертизу, " элементы" точно тебе назначат, даже если по факту она могла нагулять ребенка от другого.
Девушка НЕ МОЖЕТ быть беременной по определению. Только ЖЕНЩИА.
могут ибудут. нечего совать без оболочки
Peter Bioz
Если ты не был женат с ней, какие ей элементы?