Семейное право
Вы смогли бы купить любую комнату и подарить ее женщине-инвалиду, которой негде жить?
Вы на такое способны?
Нет, потому что у меня нет такой возможности, это довольно крупная помощь исходя из моих финансов. А в целом - я помогаю людям в рамках своих возможностей, не сильно парюсь обвинениями -как так получилось и кто виноват. Если екнуло сердце, не могу пройти мимо и могу помочь - непременно помогу.
Если ей негде жить, то можно пустить ее пожить, но дарить-то с какой стати?
Іванка Глуханюк
Чтоб она была там хозяйка, а не плясала под чью то дудку
если бы это была единственаня в мире женщина инвалид -может быть
Такие случаи не редкость, если конечно у женщины на лице нет следов алкоголизма.
Нет.
Побирушкам не подаю
Нет, еще не знаешь что с тобой будет в старости .
Как посторонний может быть более добрым, чем близкие? Куда они делись?
Іванка Глуханюк
Близкие ее кинули
разумеется - нет.
Очень абстрактный вопрос, вы уж извините, знакомой или просто человеку которого я вижу в первый раз?.. Думаю что нет, да и степень инвалидности тоже важна.
Если бы я был меценат, я бы занимался этим переодически. Дарил бы жильё всем нуждающимся. )
Финансово не потяну. А если бы могла, то узнала больше о женщине, причине и степени инвалидности и т. д.
Легко, были бы средства, но их нет....
Тот, у кого есть деньги, не разбазаривает их на подобную чушь.
Помочь женщине? А как женщина стала бездомной? Плохие родственники? Какого плана инвалидность? Как получила эту инвалидность? Пьёт/курит/употребляет наркотики? Есть ли высшее образование и готова ли она работать? Кем работала до этого? Какая, собственно, от неё польза обществу? Влияет ли на это наличие жилья?
Если эта женщина - паразит, то ей место в земле.
По ходу дела возникнет ещё сотня вопросов. Вряд-ли найдётся такой человек, который нуждается в жилье и заслужил его.
Іванка Глуханюк
Она женщина, она не винота, что родилась инвалидом
Ну, деньги у меня есть, я дееспособен и умею проводить сделки. Следовательно, могу. Только зачем?
Іванка Глуханюк
Помощь бедной женщине
А она мне в ответ стих?
На данный момент нет, но после да.
У меня есть одна заветная мечта, помочь многим нуждающимся в помощи людей. Создать крупный фонд, что бы заниматься благотворительностью. Но пока мне 11 лет, я этого никак не сделаю.
Константин Машков
к тому времени, как ты это смог бы сделать, ты поймешь, что любой фонд - это кормушка для многих бюрократов, рассадник коррупции, и защитный щит для расхитителей. Благотворительный фонд, разумеется подарит инвалиду комнату, но с условием, что поимеет на этом для себя 100 комнат:))