Семейное право
Как могли додуматься, чтобы автоматически считать мужа отцом ребенка жены?
Она может "нагулять", а рогатый муж будет считаться отцом.
А он может сделать тест ДНК и оспорить отцовство. В чем проблема?
Ася Еврай
Вы полагаете, это легко?
Ася Еврай
Свободна.
Какой ты закомплексованный то, от тебя даже женщина зачать не может, нужна помощь друга))
1. Обычно так оно и есть. "Нагуляные" дети - на самом деле большая редкость.
2. Когда писался данный закон, никакого надежного средства для установления отцовства не существовало.
3. Данный закон никак не мешает в установлении отцовства, если в нем существуют сомнения.
Ася Еврай
Совсем не редкость. А законишко этот и правда устарел, пора его отменять.
Предположим, это не происходило бы автоматически. И женщина умерла при родах. К сожалению, такое бывает. Все, ребенок сирота? Или просто мать лежит в больнице в тяжёлом состоянии. И отец не может забрать своего ребенка, потому что он не отец, а хрен с горы?
И вообще. Как вы в этом случае видите дальнейшие действия? Как отцу официально стать отцом? Предлагаете каждому сдавать ДНК?
Дебилы женятся на гулящих. А потом на законы жалуются.
А вы предлагаете всех детей, рожденных в браке, пропускать через тест ДНК и только потом регистрировать?
А как по-вашему должен звучать этот закон?
И ещё - это чтобы не содержать всем народом матерей- одноночек и умных, котрые живут со своими любвеобильными мужьями, плодятся, но содержат детей за счёт наших налогов. Регистрация ребёнка только в присутствии двух родителей.. Пусть мамочки ищут, перед кем голову потеряли. Рожающим "для себя" было бы логичнее отказаться от помощи государства...
Как Вы могли додуматься до такого вопроса?
ооой, у тебя с суждением прям траблы....
Ася Еврай
А у тебя траблов нет? Какие у меня траблы?
отец в другом месте сделает, и так по кругу-все квиты
Чужих детей не бывает. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал.
Пока действуют такие формулы в обществе, можно смело разносить свои гены во времени и пространстве с разными самками. А лохи воспитают твои гены, вложат бабки и свою жизнь на поднятие твоих детей. Все четко.
А что вы предлагаете, каждому делать тест днк?
Ася Еврай
Хотя бы, чтобы отец заявлял о своем отцовстве.
**** Step Aside
Я, вообще, за ДНК от матери и отца проверял бы в роддоме. Не было бы подмены детей и у скольких бы наглых баб прекратилась кормушка....
А кого ещё вписывать как отца предлагаете? Или лучше прочерк сразу ставить? Можно и так, но тогда вместо отчеств надо матчества делать как у евреев.
Ася Еврай
Вписывать отца по его заявлению, как и вне брака.