Семейное право

Я живу в деревне на своей земле, как мне платить алименты от средней зарплаты по россии от 60000р. если я живу на том...

Что я вырастил сам?! могу 25% картошкой и луком отвалить только! в деревне осталось человек 15
Надо шевелиться.
Найди работодателя, родственника/друга/знакомого и трудоустройся, в гос. конторах к примеру всегда требуются "подснежники", с этой официальной минималки начислятся алики, этак за весь период можно пересчитать долг и уменьшить его до вразумительного размера.
Реальная история: Парня "трудоустроил" в тайге у лесоруба ИП, типа он снабженец, живет в Кирове, иногда чего требуется из запчастей отправляет лесорубу. Начисляется ему з/п 1000 рублей в месяц с неё алики 250 руб, чел лесорубу ежемесячно кидает 500 рублей и горя не знает.
Долги гасишь сам - "картошка, куры, сало, молоко, мясо" это везёшь БЖ, сдаешь получаешь расписку "Алименты в сумме _____ рублей в уплату долга получила" Дата Подпись.
Натур продукт понимаешь, стоит дорого - картошка к примеру стоит 265 рублей за кило в натурном магазе. Тут уж как договоришься, если она не дура - согласится, если тупая = будет получать 250 рублей в месяц и к тебе нет претензий.
Ирек Сулейманов
Лучший ответ
Наурузов Алтынбек мудрый вы человек, побольше бы такиих!
Продавай картошку и плати алименты
Николай Попов
Наурузов Алтынбек так мне картошки хватает на себя еле еле, но если засухи не будет, то поделиться могу! а кому тут продавать?
В твёрдой сумме. Продавай что выращиваешь. Езжай туда, где продают. Судебные приставы вытряхнут из тебя не только картошку но и деньги. По более, чем в решении.
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Э*
Элла *****
А как ты детей-то кормить собирался?
ОК
Олег Кудаков
Наурузов Алтынбек картошка, куры, сало, молоко, мясо. у меня хозяйство небольшое
Дана Буртебаева В размере твёрдой денежной сумме через Суд или размер алиментов по заверенной нотариусом договорённости с матерью ребёнка.
Дана Буртебаева денежной суммы
Продавай картошку, лук, сало, молоко что там еще и деньги перечисляй детям. Вообще об этом раньше думать нужно было..
Нат- Аль-Ка.
К сожалению, никак. Но об этом назначатели алиментов, к сожалению, не думают.
Елена Рудакова
Наурузов Алтынбек а чем они думают?! зачем вы, городские выбираете безмозглых?!
Продавайте урожай и будут деньги.
@r2R Beeg@liyev
Претензия от государства к тебе... почему детей завел и бросил?
Наурузов Алтынбек никого я не бросал! телка сама ушла,