Семейное право
Как с такими мамашами обращаться?недавно стал свидетелем того,как неадекватная маман избила свою дочь в тц...
Что в таких случаях надо делать?стоит ли заводить разговор с такими?и ещё,стоит ли успокаивать детей таких неадекватных?(P.S.девочка начала капризничать на что недо родительница не нашла ничего лучше чем отхерачить девочку по спине бросить с вытянутых ног на бетон и наорав убежать от неё,чтобы девочка чуть позже подходила к каждому рандомному прохожему и плакала у них прижавшись к им ногам,это произошло в тц около главного входа на виду у всех)
Можно сделать замечание. Но наше законодательства никак не реагирует на такие поступки.
Делать видосик, что же ещё. Любые другие действия или незаконны (физ. воздействие) или бесполезны (замечание переходящие а скандал), да и посторонний всегда будет виноват.
Начнем с того, девочка начала капризничать ( причем, очевидно, достаточно громко и активно, если Вы в толпе сумели это заметить) - это уже показатель того, что ребенок не забит, и обычно ей дозволяется много и капризы удовлетворяются. Но в этот раз девочка либо достала мать непомерными требованиями, либо мать была слишком раздражена ( увы, но все мы люди). Лично я вижу вину матери в том, что она ранее более мягкими методами не смогла объяснить ребенку значение слова "нельзя".
У ТЦ есть комната охраны и камеры. Вот как раз если бы небыло всем нас.... ь то девочка была бы уже в комнате охраны и по громкой связи мамашу просили подойти и посмотреть на камерах кино. Но всем... Ментальность... Дддддаааа.... как видно в других странах планеты, намного иначе.


Как таким мамашам дети даются? Только потом эту мамашу точно жизнь накажет... " Закон бумеранга " ещё никто не отменял. А ребёнок либо таким же станет, либо замкнутым и неуверенным в себе, когда вырастет... Как правильно написали в одном из комментариев, мамашу- в психушку, потому, что так нельзя поступать с детьми. А ребёнка, может и не в дет. дом, но, как минимум, лишить эту мамашу материнских прав ( она и дети- не совместимы), А на ребёнка оформить опекунство одним из родственников, который нормально относится к детям ( если такие родственники есть, А если нету, то в дет. дом лучше)...
Дочь просила довела мать устала от всего, но это перебор я бы не стала бить ребенка купила бы все что хочет, детям и так тяжело детство не долго длится хоть память должна остаться хорошая
В детдом за плохое поведение
Лариса Хакимова
мамашу?
Jeka Chuprikov
Да
в полицию обратиться
Похожие вопросы
- Бывший муж дочери сильно её избил,написали заявление,предоставили справки о побоях-и ТИШИНАЧто делать?
- отец дает на дочь алименты, но она > 6 мес. живет у бабушки, а мамаша все пропивает, прав не лишена, отобрать можно ден?
- Мою дочь избил одноклассник что делать. Мальчик из детского дома.
- Дочь 15 лет стала встречаться с 23-летним парнем. Узнал, что у них был секс. Что делать?
- Как поддержать воспитателя и заставить уйти из группы мамашу (ребенок конечно ни при чем, но страдают наши дети)?
- Тайный свидетель по делу о лишении родительских прав
- Есть ли шанс у отца отсудить ребенка у такой мамаши?
- Как поменять фамилию дочери 8 лет от бывшего мужа,на фамилию нового папы,куда обращаться и насколько это сложно???
- Как лишить дочь родительских прав?Куда обращаться ,чтобы оформить опекунство,какие нужны документы?
- куда обращаться если в семье муж избивает жену и дочь?