Семейное право

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос!

Если женщину лишают родительских прав могут ли они это скрыть от неё если например кто не будь попросит их об этом? Спасибо.
А из-за чего лишают родительских прав?
Кай Био
Лучший ответ
Алексей Борисов Я откуда знаю
А зачем? Хорошую мать прав не лишат. А быдлу все равно.
Сергей Баранов
Так сначала детей заберут ,потом суд по ограничению прав. Как она может не знать об этом ?
Лишение родительских прав производится в судебном порядке. на заседание родителя вызывают в качестве ответчика. И дело рассматривается естественно в его присутствии. выносится решение суда.
Любое решение (постановление) суда выкладывается на сайт суда и высылается сторонам судебного разбирательства.
Если мамашка не пришла на оглашение решения и не живет по месту прописки или указанному в суде адресу, не поинтересовалась и не взяла в суде решение........ она может и не знать, чем там суд закончился. Но это не скрытое от нее решение, а решение, которым она не захотела зать.
Еслить исключение - если родитель бродяжничает, находится в розыске по алиментам, а статус ребенка необходимо установить, то в виде исключения суд могут провести без такого родителя. Его интересы как ответчика в его отсутствие будет представлять назначенный государственный адвокат. О таком решении суда родитель может и не знать. Но не потому, что от него скрыли, а потому, что родитель длительно не интересовался жизнью ребенка и не общался с ним.
Не могут скрыть, т.к это происходит через суд.
Асия Тулебаева
Если женщина, которую лишили родительских прав сама скрывается (а она должна платить алименты все равно), то конечно она не будет знать этого. Но ее найдут и накажут штрафом.
Нет, скрыть нельзя
Как это кто-нибудь попросит? Если кто-нибудь пожалуется может на эту мать? А вообще скрытно от матери не лишают родительских прав!