Семейное право
Как выселить сожителя матери
Можно ли легально выселить человека из квартиры, в которой у него нет прописки? У меня и у мамы она есть.
решать - кто будет проживать в квартире, а кто не будет -может только собственник. При этом мнение просто прописанных, но НЕ имеющих доли и право собственности НЕ учитывается.
Если отец -собственник - обратитесь с вопросом выселения маминого сожителя к отцу.
Хотя может у них в вашей мамой по этому вопросу достигнута договоренность
Сменить замок, вызвать полицию, когда будет ломиться в дверь
Потом мама ни одну твою бабу не пустит на порог
Собственник отец. А почему не у него спрашиваете? Вам сколько лет?
Хозяин кто? Тот и решает
Если мама не захочет, то нельзя.
Запросто: Напишите заявление в полицию, что ... не проживает по месту регистрации и МЕШАЕТ вам
Нуру Мехтиев
А что-то обязывает человека проживать по месту регистрации?
а легально - это как?
В принципе, да, можно.
Здесь возможны различные варианты: от обращения в полицию по факту незаконного проникновения в жилое помещение до искового заявления в суд о выселении.
а..ревнуешь к мамке?
Справоцируй скандал пусть он тебе морду набьёт а потом выбор ему или заява или свали отсюдова
Заяви в него что он к тебе приставал и хотел разомкнуть твою нежную розовую тугую дырочку
Узнать у него чего он боится и сделать это по отношению к нему и он убежит
Ну если мать собственник, то она может встать на его сторону и тогда уже выгонят тебя.
Сколько тебе лет?
Валентина Лапина
Собственник мой отец, который сейчас с матерью в разводе
Вопрос выселения из квартиры решается в судебном порядке. Для выселения человека из квартиры требуется совершить определённые действия. Но, для того, чтобы начать процесс выселения, необходимо понять НА КАКОМ основании он там живет? Если оснований для пользования квартирой у него нет, то, да, можно его выселить. Обращайтесь, помогу!