Семейное право
Установление отцовства в свидетельство о рождение ребенка
Здравствуйте скажите вот мой гражданский муж сидит в Сизо,сам он не против чтоб его признали отцом как нам сделать свидетельство о рождение ребенка не переделывая его а сделать сразу нужно чтобы ребенка зарегестрировать нужна ли справка с роддома заявление у нас на руках сделать нужно срочно или можно как то сделать до рождение малыша ??
ЗАчем? Зачем ребёнку папа зэк?
Но если ооочень надо, то вместе с сидельцем идёте в ЗАГС и он пишет заявление о том что он отец, бланки дадут там.
Ну или обращайтесь в суд с иском о признании отцовства, а сиделец передаст заявление, заверенное начальником СИЗО, что он (сиделец_ признаёт себя отцом ребёнка.
С решением суд в ЗАГС
Не портите ребёнку жизнь в будущем.
Заявление на что у вас есть?
Наталья Чулюкова
НА установление отцовства ему нужна будет какая справка в сизо или свидетельство о рождение нужно потом переделовать ?
Наталья Чулюкова
Нет еще нам просто уточнить надо начальнику колоние заявление только нужно или потом потверждение какая то справка может
Вы можете зар--ть брак. Ребёнок--то пока не родился. Подумайте. При теперешней системе пособий( если, конечно,они вам нужны), наживаете себе проблем с ними.
Наталья Чулюкова
Мы не хотим регестрировать брак
Роман Журавлёв
Дело ваше.Пока нет ребёнка сидите ровно.
не связывайтесь. вы сильно осложните себе жизнь. и ребенку
Если тебе накапали на мозг, что наличие н/летнего ребенка будет смягчающим условием при назначении срока наказания - поверь, судье на это ровно наплевать, тем более, что вы не в браке, а ребенок еще не родился.
А вот проблем с папашей-сидельцем ты огребешь по полной программе. Хотя бы потому, что при оформлении любых детских пособий с тебя потребуют либо справку о з/плате мужа, либо справку об алиментах от отдельно проживающего отца. У тебя, естественно, не будет ни того, ни другого. А пока будешь продираться через юридические кущи в попытке оформить эти справки, времени и нервов убьешь вагон.
Для регистрации рождения ребенка сейчас уже необязательно ходить в ЗАГС. Если вы оба зарегистрированы на госуслугах, то после родов сможете подать заявление на установление отцовства и регистрацию рождения через портал
Наталья Чулюкова
Девушка как он может подать заявление если он в сидит в сизо телефоны та запрещены
Наталья Чулюкова
А начальнику колоние справка с роддома достаточна будет о потверждение то что ребенок родился??
Владимир Бронников
Ему не нужна справка из роддома. Заявление об установлении отцовства можно и во время беременности подписать и заверить.
до рождения никак, после рождения и выписки идете в загс, вас проконсультируют и расскажут какие документы нужны
Ауе