Семейное право
Как содрать с козла невыплаченные алименты за 9 лет, если с него взять нечего?
слышала что сейчас практикуют таких "козлов" отправлять в Чечню по контракту и сразу находится с чего алименты заплатить, а то они все такие бедные и работы нет и денег нет... просто... плакать хочется....
Почему у козы глаза грустные, да потому что у нее муж козел. Никак ничего не получить, можно попытаться привлечь к уголовной ответственности ст. 157 УК РФ еще не отменена, но это только в том случае если есть исполнительный документ и возбуждено исполнительное производство.
Бедные российские женщины!... Живут годами, лелея месть и желание наказать хоть как-то "этого козла", вместо того, чтобы снова заняться личной жизнью и найти новое счастье....
писать жалобу на имя старшего пристава, потом на главного о бездействии и неисполнении решения суда
в суд-не надо-нет толку-он не может обязать пристава выполнять свои обяз!
с козла алименты не сдереш... только шкуру.... за алиментами нужно к мужу. . но если он не платит... знать наверно козочка с норовом попалась....
через суд можно имущество описать, либо, если он безработный, сейчас в армию отправляют на контрактную службу. Опять же через суд
Советую лишить его отцовства!!! !
Ведь если он козел, то не извесно, что от него можно ожидать в будущем.
Он ведь тогда сможет в старости подать на алименты на вашего ребенка.
Не забывайте, что у палки два конца!!!!
сейчас обратитесь в суд, если взять с него нечего, то могут посадить либо направить на принудительные работы откуда Вам из его зарплаты и будут перечисляться алименты
Обратись в суд с иском, придут к нему домой где он прописан и опишут на нужную сумму. И мама с папой тут не помогут ни ему ни себе ни чем!
можете содрать с него шкуру.... только потом платить придется вам...
За 9 лет точно не взыщете с момента подачи искового заявления пойдет срок, это на его совести останется простите за совет но подумайте о будещем дитенка своего если этот Урод - папа раньше не платил выйдет козел на пенсию работать не захочет и взыщет алиментика с Вашего ребенка, а если он Вам не платит то тогда получается он ребенка не содержал и суд откажет ему в алиментах (поверьте опыт в суде показал, что эти уроды- папы не платильщики приходят в свои 60-80лет и на детей подают типа я ж тебе помнишь платил копейки вот ты меня теперь тоже корми) Удачи вам
обратитесь в суд с иском. если у него есть недвижимость в собственности, вам её отсудят