Семейное право

задаю по-новой вопрос,поставлю по-другому.после развода...

получаю новый паспорт без сем.положения.фамилию остав.по мужу. рожаю мужниного ребенка,обращаюсь в загс(не тот,где женились) одна для регистрации рождения.фамилию даю свою,то есть по мужу(например морозова). узнают ли в этом загсе,что я выходила замуж,если в браке рождена дочь и носит общую фамилию(морозова)?или без вопросов дадут справку о том,что я мать-одиночка по последнему ребенку?у меня еще есть две дочери(например,липатовы), рожденые в гражд.браке и имеющие установление отцовства.
Aibek Sabyrov
Грустно. Вы не "одиночка".
в органах ЗАГСа узнают всё (прижелании)
Вы не уверены, что удастся убедить Морозова в отцовстве?
Если были в браке с ним в те (Богом даденые) 9 месяцев, он первый кандидат на роль отца.
Всё любое иное (если нужно вам), - необходимо доказывать и признавать в сууде.
Здоровья и Счастья!
Nurik Jusanbaeb
Лучший ответ
Ваши вопросы сводятся к одному: возможно ли обмануть государство и считаться матерью-одиночкой, родив ребенка от законного мужа? И вместо алиментов от папаши получать льготы и пособия из бюджета.... Ответ: это мошенничество, статья УК
Aibek Sabyrov кому-что.льготы у меня и так есть-многодетная я .и ничего не изменится.а бюджет наш можно в з-цу засунуть.у нас только дети солдат-срочников пользуются привилегиями.а остальные 180руб.получают.больше потратишь на копии,да на дорогу,чтоб все справки собрать.мне ваше государство никуда не вперлось.и мысли у меня совсем другие.
Вы так все запутали, просто ужас. Вы являетесь разведенной женщиной, а не мамой одиночкой.
Марсель Мусин
если вы в графе напишите, что не замужем, то дадут справку, что мать-одиночка, если что в разводе, то потребуют свид о разводе и если реб родился в теч 300дн, то будет записан на мужа
Smarty Vodoley
Самое сложное то, что ты сама сейчас всё так запутаешь, что потом сама же не сможешь расхлебать. Что-то делая, в первую очередь сама ответь себе - с какой целью.
Aibek Sabyrov Самое сложное то, что некоторые отвечают таааакую хрень!нормальные женщины всегда все обдумывают и делают сами,независимо от сложности ситуации.и только хоттабычи,вероятно,не видят цель в своих деяниях.
роды как хобби.... мля
Aibek Sabyrov сам ты хоббит...мля.это не роды,а дети,которых я воспитываю и содержу КАК НАДО!
всё опять - запутали.. .
вообще-то по постановлению правительства рф, компьютерные базы между загсами, налоговыми, пенсионным и соцстрахом - должны быть объединены. .
то есть - получая деньги на этого ребёнка, вы должны понимать, что рано или поздно обнан откроется и ваш новый узнает обо всём, как и ваши дети..
Aibek Sabyrov вы снова за свое.кто такой " новый" и что должны узнать дети?и почему при регистрации нашей дочки печатей о браке было мало,потребовали св-во о браке,а?у них же компьютерные базы между загсами должны быть объединены!и деньги...я в татарстане живу.деньги на ребенка-это 180руб. на фиг мне эти "деньги"?
это вы меня уже запутали.я уже юристу вопрос задала,а здесь-это просто так...
Через 9 месяцев после развода ребенок считается законнорожденным и одиночкой вы не являетесь, просто разведенной
Ив
Иван
Наталья Чурсинова Незаконнорожденных детей не бывает. Правильнее в браке или вне брака.
Интересная конструкция, а если ваши манипуляции вскроются по каким-то причинам? Будете возвращать государству все незаконно полученное, замужняя мать-одиночка?
Aibek Sabyrov каким образом замужняя?ни мужа,ни отца ?а сколько матерей-одиночек,получающих разные пособия, имеют богатых сожителей,обеспечивающих всю семью,а?а кто полезет доказывать?
ооо как запутано то
Любовь Зуева