Семейное право

Подскажите пожалуйста если я и мой любимый мужчина решилизарегистрировать наш брак, но мы живем в разных городах.Как н

Сейчас изменили закон, вы можете подать заявление в ЗАГС в любом городе, за подробной информацией обратитесь в местный ЗАГС.
Ruslan Kairmanov
Лучший ответ
А в чем проблема? Вы можете зарегистрировать брак в любое время в любом из двух городов. Только это еще не решает вопрос совместного проживания...
Роман Жуков
да вам всего-то надо выбрать один из городов для проживания, там поселиться и жениться в свое удовольствие.
зарегистрировать брак вы можете в абсолютно любом городе. По закону ждать придется месяц. При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления. Естественно эти обстоятельства нужно подтвердить документально. Получится взять справку о беременности - распишут сразу )
Aigerim Aripova
чтоб не ждать месяц два, подайте заявление в любом сельсовете там по суботам расписывают всех желающих под марш мендельсона на грамофоне не забудте паспорта совершенолетие обязательно.
Bagym Abdibaeva
Ваш любимый мужчина должен приехать к вам в гости, вы должны взять два паспорта написать заявление, оплатить госпошлину и в назначенный день явиться на регистрацию брака. Я собственно не поняла в чем вопрос? ! Если вы не хотите ехать к друг-другу даже для заключения брака на кой фиг его тогда вообще регистрировать? ! Фигня какая-то....
Николай Живец
Алексей Тычкин Спасибо Вам и я благодарю Вас за совет и ответ,
но видимо я неправильно составила свой вопрос.
Мы не хотели бы ждать месяц или два после подачи
заявления, можно ли ускорить этот процесс регистрации
брака?Вы не знаете?
а где вы будете жить? там и регестрируйтесь
прописка здесь вообще не причём. просто подайте заявление по месту будущего жительства