Семейное право

как поступить?после 7 лет гр. брака оставил 2-их детей дает 8т.р. в месяц сама в декрете. он кавказ нац оскарбляет

Такая наша бабья доля. Крепись, измена она всегда больно. Оксана прости, но ты видь полюбила кавказца и родила детей, они видь тоже не совсем словяни. Думай о детках и живи. Все будет хорошо, время лечит.
Равиль Нуриев
Лучший ответ
так и быть - жить дальше.
Juvia Loxar
А чего ты хотела от чурки. Думать надо было еще семь лет назад.
Андрей Синицын
Никак, ешьте и дальше свое дерьмо. Мало наших дур чурбанье немытое учит. Сначала попользуются, потом как подстилку выкидывают.
Очень сочувствую вам. Но хотябы что-то дает. Могло быть и хуже.
Правильно делает. Только так вас можно научить уважать свою нацию.
Артём Зотов
Послать его куда подальше и не мучаться.)))
В смысле "Как поступить"? Уже "Поступили" все что можно было - двое деток растут и этой самой "Кавказской национальности", на секундочку.

8000 р. хорошие деньги в Вашей ситуации.

Поступайте так, что бы не стыдно было перед собственными детьми.
Согласен с Хоттабычем. Нацию свою надо уважать!
А что касается "как поступить" и "что делать" - обратитесь в суд, он представит справку с доходом в тысячу рублей и будете получать копейки!
Baxa Sabirov
дура ты, не мытая
Успокоиться и примириться с этим, с ним счастливы Вы уже не будете.
даособо не как в суд с чем обратитесь если он даже являлся законным браком и тут уж как по совести