Семейное право
семейные проблемы
Чем меньше Вы будете обращать на это внимания, тем быстрее она прекратит это делать, а в школе или где-либо поясните, что это ненормальная женщина и по ней плачет псих. больница, нормальные люди поймут, а на дураков обращать внимание не надо, тут обращения в милицию к сожалению ничего не даст, так как вообщем-то виноват Ваш отец, он позволил так ей себя вести, видно бесхребетный человек Ваш отец, не обижайтесь. Меньше афишируйте все что происходит, если Вы хотите чтобы . это быстрее закончилось, отец я так думаю никуда не уйдет, как правило мужчина если сразу не ушел, то уже никуда от Вас не денется, дома скандалы не устраивайте, разговаривайте только по хорошему, быстрее все уладится .Если конечно у Вашей мамы терпение не лопнет.
Еслои действительно есть оскорбления обращайтесь к мировому судье, поместу жительства дамы и требуйтевозбуждения уголоного дела в отншении ее
Кристина, сколько можно писать одно и то же?
Можете сделать как посоветовал Валерий, а еще лучше-поменяйте номера телефонов или заблокируйте ее номер! Она просто наслаждается тем, что треплет вам нервы и рада, что вы на это ведетесь и слушаете ее. Имейте гордость, в конце концов! ! Так и отца не "за понюх табаку "лишиться можно!
Подайте на нее в милицию. А с отцом поговорите мягко, но твердо.