Семейное право

вынесено решение суда о алиментах в Челябинске а ответчик проживает в Саратове

Если не хочет платить сам, то исполнительный лист нужно выслать в Саратов судебным приставам.
Наташа Назаренко
Лучший ответ
направить исп лист по месту его жительства\, а лучшен главному суд априставу г. Саратова
Если папа все таки порядочный человек, то будет присылать алименты почтовым переводом. У меня знакомый так платил алименты.
Sasha Sasha
Гиблое дело. Я сама из Астрахани, а муж в Ставропольском крае. 3 года уже бьюсь- бесполезно. Желаю удачи Вам.
направьте и/л ( возьмите в суде) ЗАК. ПИСЬМОМ в Территориальный орган ФССП Росии- ГУ по Саратовской области по адресу: 410600, г. Саратов, Театральная пл. , д. 11.
к исполнительному документу приложите зявления:
на имя 1.) Начальнику отдела ФССП ГУ по Саратовской обл.
от ФИО, адрес (Ваш) ,
заявление
Прошу принять на исполнение и/л ( суд. приказ) № от о взыскании ал-тов с ФИО (должника) проживающего (адрес) . Задолженность по алиментам с " " (пишете как указано в исполнительном документе) .
Алименты прошу перечислять на р/с ( указаываете данные сб. книжки, обязательно адрес сб. банка, где открыта ваша книжка) , пишете 2-е заявление :
Прошу перечислять алменты с ФИО на сб. книжку р/с № (и перечисляете все данные о р/с, кор. счете и т. п. и адрес банка)
Постановление о возбуждении исполнительного производствапрошу выслать в мой адрес, в соответствии с ФЗ"Об исполнительном производстве"
Приложение: 1. Заявление о принятии исполнительного документа на исполнение, с указанием задолженности
2. и/л № от " " на 2-х л. (если суд. приказ- № от
3. заявление о перечислении ал-тов на сб. кн.
4. к/ копия сб. кн
дата подпись
Оставьте у себя, обязательно: копию исполнительного документа, заявление о направлении данного документа в ФССП.
Будут вопросы - пишите.
Удачи