Мода

Красота или естественность?

Конечно на свете не мало девушек, которых природа не обделила красотой, но есть и девушки с некоторыми проблемами во внешности! Например большой нос, толстый живот и т.д. Такие девушки делятся на две группы! Одни ни капельки не комплексуют, живут в своё удовольствие и считают, что главное не внешность, а умение себя приподнести! А вот другие девушки в это время наращивают волосы, ногти, грудь, меняют форму носа, скул, отсасывают себе жир и многое другое!Так что же лучше? Уверенная, но не совсем красивая или красивая, но не совсем уверенная?
все дело в том, как сама девушка себя ощущает. Можно быть супер-красивой и страшно нервничать из-за мелочи, причем это сразу станет заметно всем, а когда несешь себя уверенно, как будто все так и нужно, то и окружающие тебя также воспринимают.. так что если есть недосттки внешности, то, мне кажется, нужно обратить внимание на правильный, но не броский макияж, правильно и стильно подобрать одежду, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, а также, что очень немаловажно, на манеру общаться. Бывают люди, не блистают кассической красотой, но их обаяние надолго запоминается
Ирина Семененко
Лучший ответ
лучше уверенная в себе. Доказано на практике, что плоский живот и кислая мина гораздо хуже, чем наличие небольших недостатков при обаятельной улыбке уверенной в себе женщины. Так и останешься со своей красотой один на один
А тэбэ шо, нис вэлыкый, аль жывот товстый? Дывлюся я на твою хфотку, вродя усё у порадку и отсасывать нычОго ни трэба...
Красивая и уверенная. Красота не обязательно должна быть натуральной. И это вовсе не значит, что девушка в себе не уверена. Она просто хочет выглядеть красиво. Девушка должна выглядеть красиво. Если, простите, жир на боках свисает, какая тут уверенность поможет? Мне смешно на таких смотреть, когда считают себя красотками. Точно так же не считаю плохим сделанную грудь, губы, нос и т. д. Главное знать меру, а подкорректировать непропорциональные черты - ничего плохого в этом нет.
Елена Чалова
Так всё же красота или естественность? Наверно я покажусь Вам немного приземлённой, если скажу, что КРАСОТА лучше. А лучше это хотя бы потому, что человек не стоит на месте, он занимается собой, пытается самосовершенствоваться, борется с проблемами и комплексами-их следствием.
Пожалуй некоторая коррекция внешности с помощью макияжа никому не повредит. Ну, а главный секрет хорошей внешности, это опрятная одежда, чистые ногти, ухоженные ноги и руки, обязательно чистые и причесанные волосы.
А вот относительно количества кавалеров у женщины, то естественно природная красота покоряет многих, но зачастую далеко не для серьезных отношений. Тут главное не колличество, а качество.
Лиза Гумерова
уверенная, но не совсем красивая)))
Unknown Fifteen
Лучше, конечно, и уверенная, и красивая. Но если выбирать из предложенных вариантов, то предпочтительней первый. Красота - понятие очень субъективное. А вот уверенность - она видна сразу и с успехом компенсирует и недостатки внешности, и даже воспитания. Многе ндостатки во внешности можно скорректироваь макияжем и одеждой. Уверенность поможет в этом как никогда. Человек, уверенный в себе не будет издеваться над своим телом, наращивая грудь и т. п.
А вот без уверенности в себе даже самая красивая становится серой мышкой, на которую никто не обращает внимания.
Самая лучшая иллюстрация - фильм "Не родись красивой".
Д.
Дарья .
естественная красота лучше
в наше время пластики... это нормально исправлять недостатки именно так)))) по мне красота.... это то что ты достигла сма и не важно как.... тело заработала пОтом в спортзале.... лицо подправила пластикой... грудь увеличила или плдтянула... волосы наростила.... неестественная... но зато красивая))) и тогда на сто процентов уверенная в себе)))) но все же надо любить себя такой какая есть)))
конечно красота естественная....
Уверенность привносит какой-то шарм. А значит, уверенная, естетственная, красивая (ведь красота у каждого своя)!!!
естественная красота)
Aikerim Kanatovna
Конечно Уверенная
буть проще и ктебе потянутся люди))) ) а толщина или нос это второстепенно!!!
Естественная, красивая, уверенная!!!)))
Уверенная, но не совсем красивая
Уверенная и красивая.