Мода
У меня 42 вещи, это только одежда, не считая белья, дублёнок и пр. Это много или мало?
поделитесь опытом )
Прошу не путать меня с вышестоящей персоной. 42 вещи это мало. Свои считать не буду, но если 42 вещи разделить на четыре времени года и еще на верх и низ, то получается 5 предметов одежды для верха и 5 для низа. А из них ведь еще есть разных цветов и для разных поводов, например, спорт, работа, дискотека. А почему бы и не посчитать? Что в этом плохого? По вашему все работники статистики идиоты? Они тоже все подряд считают.
мне хватает нескольних юбок и блузок, которые идеально друг другу подходят
Много.Я те скажу не трать деньги на всякое трепье.А если их (money) завались, то оставь на старость, а то к концу жизни хоронить не на что будет!)))
Malo,odnoznachno!
ну, если все из этого гардероба ты действительно можешь надеть (не малО, в нормальном состоянии, не устарело и тп), то достаточно. Я бы даже сказала, много.
а я вот никогда не подумала бы считать вещи.. надо навести ревизию))выйдет всяко больше.)) еле в шкаф поместилось.. причем я не шмтница, просто как то само накапливается..а выкинуть жалко.
А зачем вы считаете то, что не поддается количественному измерению???))))
о боже..ты еще и считаешь..смешно!!! у меня много..но у меня в голову не приходило считать...но раз нато пошло..у меня мне кажеттся больше:)
средне
мне кажется, много. Но это хорошо - есть из чего выбирать!
чего только не делают люди))) уже вещи считают....смысл....
маловато у меня раза в три больше я два дня прятала осенние холодные вещи по ящикам и коробкам!
я никогда не считала свои вещи и врядли когда-нибудь этим займусь, главное хорошо выглядеть.
Ну смотря как кому,думаю малобеспеченой девушке много а Ксюше Собчак будет 42 пар туфлей мало.Мне маловато!
ты тупа
Думаю мало....Нужно ведь разных шмоток столько к разным случаям....
Главное не колличество, а качество