Мода
Какие волосы лутше кудрявие или прямые?
Любые, главное - хорошо уложенные!
Те, что тебе к лицу! Только бы ЗДОРОВЫЕ!!!
Как природа распорядилась, так и носите. Вьются-хорошо, прямые-тоже хорошо
и те и другие
Кудрявые чаще красивее.. .
Но у меня самой вьются и я все время выравниваю их )))
чистые и ухоженные
тем, кто кудрявый от природа - любят прямые.. . а кто с прямыми - о кучеряшках мечтают
все зависит от ситуации
У меня от природы крупыне кудри, но иногда пользуюсь утюгами)))) люблю приямые и кудрявые))))) все зависит от ситуации)
LISIE)))
кудрявые))))
Как правило какие бы волосы не были, всё равно человек не доволен. Если волосы прямые, то хочется кудрявые, ну а если кудрявые - хочется прямые.
а это от формы лица часто зависит, кому-то идёт, кому-то - нет...
все хороши, где то слышала что если у тебя прямые их не нужно накручивать, похоже на дурочку. а если кудрявые не надо их распрямлять.
прямые!!! !
потому что у мну такие....
Кудрявые.
мне нравится химия
Вообще какие у тебя волосы кудрявые или прямые? Не стоит воевать с природой и к тому же будь собой не нужно меняться оставайся собой и будет тебе счастье, потому что искренне любят тех, кто остается собой люби себя такой какая ты есть и также будут любить тебя. Gistorica magistra vita