Мода

Эти всякие модельеры - полные ДИБИЛОИДЫ!! ! Зачем делать шляпу диаметром полтора метра? Ктонибудь сможет выйти с этим...

...на улицу
да и не только шляпу, а ведь кому-то нравится.... пипец!
Анна 123
Лучший ответ
это выглядит дико
В вопросе 2 вопроса. 1-ый начинается с "Зачем... " 2-ой - "Кто-нибудь может... " Отвечаю на второй: я - могу!
Тот у кого нет зонтика, выйдет, но то что это не практично в повседневной жизни-100%
Akmaral Ramazan
Это так женственно!
Милана Ким
Они правда все сумасшедшие это точно, уже от жира бесятся. Представьте только в Москве в какой-нибудь пробке или в метро идет такая шляпа. Смешно да и только.
Это просто высокая мода (от кутюр)) она не на повседневные гулянки по улице. А вот pret a porte для обычных людей и есть! А модельеры вовсе не дебилы вот попробуй так пробится!
кто-нибудь слышал про Кутюр? Или про знаменитые Английские Скачки, где без такой вот шляпки кокраз-то и не пускают! Это как платье 19-го века, классика Кутюра всегда на светских балах Актуально!
Anghelina Bogdan
А ты попробуй сам такую сделать. Тогда ответ сам появиться.
Они не "дибилоиды",т. к. знают, для чего нужна шляпа диаметром в полтора метра:
-чтобы вызвать эмоции. И у них это получается. 10:0 в их пользу;
-чтобы вырваться из серости и рутины, однообразности и стандартов.. .
-чтобы удовлетворить свой творческий порыв;
-чтобы дать нам, "бездейственным критикам",пищу для пережевывания и обгладывания.. .
Они обогащают нашу жизнь, дают толчок для проявления наших творческих фантазий.. .
Я бы вышла. Прикольно!
Татьяна Кучерина -хорошии эмоции вызывают... ато им все кричат "вот олень!"
-таких бьют и насилуют... серая рутизна
-в гей клуб пора!
-критики олени!!! они хотят того, что не хотят нормальные люди! их уже ниодин человек в сдравом уме не слушает!
так правильно, если деньги дать идиоту, то правильно! имбы в аншлаг, над ними ржать и ржать!!!