Мода

Девушки как это ужасно не правда ли?

собираюсь пойти в модели для виктория сикрет, а мне сказали что нужно ещё 2 года хотя бы подождать (((((мне 16),ну это ладно когда была запись я посто была в шоке все абсалютно все девушки с пределлной силиконовой грудью 2-го или 3-го размера, у них в Америки что все совсем плоские? мне было не по себе потому что мало того что у меня натуральная грудь, но у меня ещё и натуральный цвет волос, они конечно сказали что через два года обязательно примут обидно просто что девушки так себя уродуют, ну если природой не дано нафиг фигней мается?
P/S у меня даже если честно тоже возникло желагние вставить силикон, потом оно быстро отпала)
Согласна с тобой на все 100%. У меня тоже все натуральное. И мне кстати не нравятся огромные груди. Прекрасно со своим вторым размером живу и проблем с парнями не имею.
Жанна Омарова
Лучший ответ
))))))))) как мило. ))))
Девочка, а ты в курсе как происходит набор моделей для известных домов мод и брендов?
Галина Аленина
Вы, девушка, воспользуйтесь этими двумя годами и подучите граммоту. Может сможете писать без ошибок, и даже ясно и более менее доходчиво объяснять свои мысли. Вероятно тогда и на кастинге на вас посмотрят по другому, либо вы уже сможете понять, что вам отказывают по вполне объективным причинам. А сейчас просто деликатно намекнули ребёнку, чтобы не обидеть.
слава богу отпало желание вставлять силикон
Ирина Малышка
А в чём суть вопроса, ты хотела выпендриться??))
не растраивайся! И ты конечно молодец, правильно зделала что перестала думать о имплантантах. Всё что есть у тебя - это твоё. А чего нет - ну и не надо!
если прямо сказать, там наверно дело не в возрасте и не в естественности, а в том, что скромно, может, себя представила и деликатный намек на.. . дела постельные ты не поняла. А еще я слышала, что место модели надо купить, только тогда примут, а какая ты там естественная или искусственая им всеравно лишь бы соответствовала параметрам. посмотри повнимательней на них, какие порой страшные и ноги безобразные, а работает !!!не огорчайся и придумай для себя более полезное, которое будет возрасту не покорно. УДАЧИ !!!
Elena Zimulykina они делают что хотят, это их дело.
я жоже не понимаю! у меня тоже ВСЁ от природы! и я ничего не хочу менять! а тебя я жду увидеть на подиуме! УДАЧИ!! ! ; )
уродуют зря, но им видать очень хочецца по подиуму походить
только глyпые и закомплексованные так себя yродyют