Мода

Как я буду смотреться в мини юбке

мне уже 26 лет и я уже мама, хотя фигуру сохранила. А так хочется пощеголять, но сомневаюсь.
Елена *****
А мне 27, мама двоих детишек, моя мечта - ботфорты, юбка-татушка, и норковый полушубочек. Очень тебя понимаю. Не отказывай себе ни в чем, чем дальше тем страшнее будет надеть.. . Пользуйся молодостью.
Алла Дроздова (Перехватова)
Лучший ответ
Мне сорок. Я ношу мини юбки.
Важно не сколько тебе лет, а как ты себя чувствуешь! Так что одевай и не бойся!
Aizada Seyitova
Ирина будет круто, не комплексуй
Астарта *ad*
не сомневайся - одевай! если ты не "бочка" то людей шокировать не станешь. удачи!
Так не сомневайтесь, носите с удовольствием, раз с фигурой все в порядке. Мне 39, а я позволяю носить себе разную одежду, ту, которая мне нравится, независимо от мнения окружающих.
Сомневаться не нужно, если фигура позволяет носите с удовольствием.
Если фигура хорошая, то носи на здоровья
Юлия Каримова
Какие глупости! Если ножки красивые носи на здоровье! Пусть все завидуют!
конечно стоит ведь восновном вопрос не в том как ты будешь смотреться в мини, а как ты себя чувствушь в ней если хорошо то ведь это замечательно!)))
Devchushka Ia
Мне 12, и я ни разу в своей жизни не одевала мини юбки, да не то што мини, я даже юбок никогда не носила, а Вы если хотите то можете носить, Ваш выбор, Ваша мечта, Ваш жизненный путь!
Не ОтКАзЫваЙ СеБе Ни В Чём-ЕсИ ФиГуРка ХоРошАя-То НоСи!! НоСи И ЕщЁ Раз НосИ=)))
26- это ваще не о чём!! ! Если б 86 было, можно задуматься!
если фигура отличная, почему бы и нет?
Конечно же носить! особенно если фигура в целости и сохраности!
Что значит уже 26!!!!Ты ещё очень молодая девушка, носи мини-юбки и не отказывай себе ни в чем!!!!
Поверь в себя, тогда будеш смотрется класно в любой одежде...