Мода

Всем ли идет любой цвет волос?

Слышала нужно лишь правильно подобрать оттенок!
Я*
Яна *
нет, мне все, а моей сестре нет. если бы она была блондинкой была бы жуткая, а так красавица!
Мзия Борзенко
Лучший ответ
Я также была и блондинкой и брюнеткой, но в последнем цвете потерялась, он абсолютно мне не идёт. На сегодняшний день крашусь в оттенки от средне-русого до светло-русого: смотрится натурально и окружающим нравится!
Нет, но смуглокожим зачастую подходят разные цвета волос
Нет. По-моему, вообще, человеку не следует красить волосы. Каждый должен носить свой естественный цвет.
Глупости! Если ты блондинка, как можно подобрать оттенок брюнетки. Только если менять цвет кардинально.
Алина Ионова
Нет, всё равно каждому своё
Natalya Ryskina
это не так
Наиля .
я брюнетка и мне не идёт рыжие, красные оттенки, к тому же подбирается по форме лица, цвета кожи
Я свой ни на какой другой не променяю!!! Родной все-таки.
_U
_ Unfaithful __
Каждый выбирает для себя свой! вкусы разные у всех.
мне только рыжий.!!!и больше никакой .. в остальных я теряюсь .и выгляжу не самой собой !!
Нет не всем идёт какой-либо цвет волос, это зависит от цвета кожи, модет и от овала лица
Это дело вкуса. Некоторые могут сказать что не идёт а тебе нравлится!
Олеся
Главное чтоб совпадало мнение твое и окружающих. Тогда это норма. Выглядить естественно прежде всего =)
будь сама собой и делай только то, что тебе будет нравиться, только тогда ты обретешь покой и будешь в единении со своей красотой и собой...если ты будешь подстраиваться под мнение других, то толку не будет...поэтому подумай:)))
Я так не думаю. У всех людей разные лица, и каждому человеку идут разные вещи.
конечно нет
нет, конечно... в зависимости от цвета кожи, глаз и т.п. да и от характера человека иногда тож зависит)))