Мода

Какой каблук вы носите в повседневной жизни?

10 сантиметров, не больше не меньше.
а когда вечером на прогулках - обычно без каблука. мало ли ))))
Алена Неверова
Лучший ответ
зимой максимум 7 см. летом доходит до 11, на недалёкие расстояния.
Монгуш Урана
На работе высокий. На улице - без каблука.
5-7 сантиметров
Амина Нурова
стертый
Valerija Akinshina
смотря куда иду.
Без каблуков. Так удобней быстро ходить
~ Ириша ~
Ну, поскольку передвигаюсь я на своих двоих, каблуки предпочитаю невысокие - 3-5 см. Ну ладно, 7... :-)
tolko vusokij
10см в среднем
Chinara Baktybekovna
Если на машине, то можно и каблук 10 см, а пешком- либо кроссы, либо максимум 5 см
всю жизнь ношу шпильки
Люблю устойчивый каблук, 5-7 см
высокие, в основном шпильки.
9,5 - 10 см или кроссовки
Miss [Aigerim]
На работе-шпильку, а на улице устойчивый (зима же-скользко)
Анна Тонких
шпилька или столбик. Если по спортивному одета то без каблука, но это редкость
платформа или без каблуков
платформа -летом, устойчивый 6-9 см так
Olia Pavlova
Каблук-2 см
Нина Галушина
5 см, или кросы! обычно кросовки т. к люблю спортивный стиль)))))
Botagoz Utegenova
от 5 до 10, когда гуляю платформу
от 7см и выше, а иногда без каблука вообще.
Если есть машина, то конечно выбирать надо шпильку
В основном 12 см, когда гуляю платформу или шпильку!! ! Очень редко 6-8 см!!!
без каблуков я придпочитаю красовки они очень удобные
9-10 см. и чувствую себя очень комфортно
5-7 см! Самый оптимальный. В смысле центра тяжести!! ! Остильные вредны!! ! У ног деформируется кость подъема!! ! Звучит ужасно, но прими к сведению!!!!
***моника ***