Мода

большие часы на руке? вы бы себе купили?

как стильный акксисуар!
Leno4Ko_O :)
Я бы не купила, потому что такие часы подходят высоким стройным девушкам. А у меня рост небольшой, и на моей руке они будут выглядеть нелепо.
Екатерина Цуканова
Лучший ответ
Наверное, нет.Будут мешать.
Ксения Войнова
Да-да-да!клёво и стильно!!!!
Лена Отич
вычурность... ролексы ушли в прошлое
Ксю Горбачёва
О вкусах не спорят
Юлия Фадеева
Большие часы да на тонком запястье - предел мечтаний!
Ксения ***
Да. У меня есть такие, но я их не ношу. Они тяжеленькие...
Dilyarom Adylova
Смотря насколько большие... ))
Если они классные то КОНЕЧНО!
да нет сударыня
Ivlicheva.nastya
По-моему клёво, я бы купила такие!!!!Особенно нравятся розового цвета!
А я бы нет, не купила. Некрасиво на изящной тонкой руке наличие объемных предметов
как дополнение к бижутерии
мода на них потихонечку проходит
Если очень красивые то купила бы.
ДА-большие часы смотрятся СТИЛЬНО! ! А я предпочитаю только квадратные часы.... не нравятся мне круглые...
нет я бы премотала тогда будильник )))) тоже вроде не плохой аксисуартсик))))
ya noshy... glavnoe chto bi oni ne bili sportivnimi....PS: akssEsuar pishetsya
у меня есть )
Инна Галепа
поддерживаю твое желание :) я тоже собираюсь прикупить :))
Нет!
Галина Цитцер
Всё зависит от вашего экстерьера. Например массивное золотое кольцо на мне смотрится ужасно, а у солидного , допустим, армянина с животиком - очень органично.
Я себе купила огромные часы(как компас), кстати очень привлекают внимание
если они соответствуют твоему образу жизни то да!
А у мну есть)))
А, по-моему, прикольно.У меня как раз такие розовые есть.Тлько их носить не очень удобно, а так все обращают внимание и время часто парни спрашивают)))
Рука с такими часами кажется тоненькой и хрупкой, это непомешало бы самке кинг конга, а тебе судя по аватару не треба