Мода

девченки посоветуйте!

какие вещи купить к универу в этом году?чтобы модно и можно было бы компановать их по разному!гардероб забит что покупать не знаю!(((
Анюта Уськова
Можно купить не модную блузку, но которая очень тебе идёт, которая подчеркивает твои достоинства и скрывает недостатки. А можно ультра модную блузу купить, которая тебя красить совсем не будет, а даже наоборот. Так что лучше купи одежды которая тебе идёт. Но если у тебя нет проблем с фигурой то хорошо сидеть на тебе будет практически вся одежда. А к универу можно купить юбки, блузки, жилетки, пиджачки, полуверы, брюки, сарафанчики классического типо но в тоже время модные, оригинальные и красивые. Мне вот например нравится несколько вещей, которые носила Маша в универ в сериале "Папины дочки".Её вещи и комбинировать между собой можно, что она и делала. Сейчас в магазинах есть всё.Главное правильно подобрать. Удачи!! ! =)
Арай Касимова
Лучший ответ
зачем что то покупать, если можно одну и ту же блузку или юбку дополнить аксесуарами, и смотрется они будут по другому, или разбить комплекты и скомпановать их в другом решении
Вечная женская проблема: носить - нечего, а вешать - некуда!
Анюта Уськова вот вот!а в гардеробной только вчера трубка под тяжестью вешалок сломалась)))
а чё за модой гоняться? мы сами её создаём. покупай то, что реально нравится!
побольше платьев как легких, так и теплых. Брюки комбинезон, юбки средней длинны, блузки. Надо выглядеть шикарно. Потому что это твоя работа на данный момент, ну если ты не работаешь. Надо выглядеть офигенно
Анюта Уськова спасибо)))
купи плащ-палатку и каску!) ) шутка! если честно, то я понять не могу, откуда к нам в Россию забралась эта мода с переодеваниями! поначалу ещё интересно смотреть на девушку, которая каждый день в разном и новом, но потом надоедает и даже общаться не хочется, ибо нос задран выше потолка. Попробуй одеваться удобно, как тебе хочется, а не так, чтобы другие оборачивались
***kseniay *** согласна:). Перебор уже сэтими гардеробными делами
обязательно преобрети классический костюм с блюзкой-всегда понадобится, теплые платья-это очень практично и удобно... ну и куда же без джинс, маечек и блейзеров!
В наше время 'не модно' одеваться модно! Самое главное чтобы было удобно и нравилось самой. Надо самовыражаться а не подражать модным штучкам :Р удачки!!