Мода

Так девченки посоветуйте!!!

С чем носить красную юбку в клетку*? Я имею ввиду з каким цветом и т.д. все перемеряла...и не знаю даже... спасибо...=)
попробуй подобрать что-то однотонное, под цвет клетки. Черное попробуй.
Татьяна Боровская
Татьяна Боровская
67
Лучший ответ
я бы одела черный пушистый свитер без горла, брошку какую-нибудь крутую на него повесила и очки в черный оправе. получилась бы такая умная школьница-студентка))))))
Виктория ...*
Виктория ...*
19 406
Сразу ассоциации: белая блузка, белые чулки. черные туфли на высоком каблуке ^^
Ольга Лосева
Ольга Лосева
14 088
черные туфли на каблуках, галстук, тоже черный, и белую блузку))
я думаю можно и проэксперементировать, наверх черную кофточку, красную накидку или галстучек, блузочка с руковами 3/4,а на ноги черные туфелки, но не в коем случаи не красные
белую блузку с рукавом три четверти или кофтачку тока не толстую а в низ оч подойдут чёрные туфли на высоком каблуке)
Я бы одела белую блузку и черные туфли на каблуках =))))
черный, серый, белый, эти цвета подойдут
Балеро под цвет сматри фото в сообшении!
мм. надо какую нибудь белую блузку... чёрные или красные туфли на каблуках))) и косички)))
у мну такая же юба ток коротенькая**
я её ношу с белой простой блузкой без нворотов сверху типа желеточки короткой ну которая на спине завязывается и каблук высокий ахуенчик смотритсЯ!
хочу такую же юбку :)
У меня фантазия одеться как школьница
Такая юбка, белые гольфики, блузка белая, жилетка серая или кардиган и туфельки черные лакированные
красотень!
Только аккуратно ходи по улицам :)
А лучше с молодым человеком