Мода

Какой цвет не должен присутствовать в гардеробе у мужчины?

В гардиробе у мужчин не должно выть ограничения в цвете главное чтобы все было сдержанно со вкусом и не вычурно.
Alinka Veilchen
Лучший ответ
розовый
цвет детской неожиданности))
Такого цвета сейчас нет. Мужчины могут использовать ВСЕ цвета. Раньше считалось, что розовый цвет - табу для мужчины, но времена меняются, и розовый цвет даже в последние годы был моден. В Европе было повальное увлечение розовым год, где-то, назад.

P.S. Вот здесь есть интересные "дебаты " на тему "мужчина в розовом" Столкнулись два противоположных мнения
http://www.lovehate.ru/opinions/50427

Здесь модный обзор, где приветствуется розовый цвет
htp://www.gq.ru/style/blog/mess/23.php
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-10865/
Mahina Baby Brunette
Галина Климова Вот слышен голос профессионала! Респект! А то в России что то отстают...
goluboj
Елена Боенко
Ну, меня всегда пугают молодые люди в розовом - как-то уж слишком инфантильно...
Natalia Resch
На мой взгляд все цвета должны быть, главное в чем и сколько.
Mascha830 Iwanowa
розовый и красный
Голубой
Nata Ber
Все должны присутствовать
тот который ему не идет.
розовый.
Рита Валеева
розовый и голубой
Svetlana Fast
кислотные зеленый, желтый, красный и т. д. цвета подбирают в зависимости от сферы деятельности\для работы\сдержанные, глубокие. для отдыха противоположные, но не пошлые .
Мария Шмакова
Serebrjannij i 3olotoj
Света Клокова
Лиза Руснакова Полностью согласна
Красный цвет и его производные
Блестящий
Мария Тишкова
Да ладно! Розовые трусы с чёрным ободом смотрятся и на мне клёво.. -))))) нЭт такого цвЭта! Разве что быдло какое с колхоза, так там только белый чёрный серый. . Всё остальное- расстрел.. -)))
Голубые рубашки никто не носит?? ! Бред!

P.S. Одно безвкусие тут царит и правит бал.. . гЫ.. . дерЁвня!
Valentina Denisevich
а я считаю что такого цвета нет, каждому человеку илут разные цвета и у каждого свой вкус, так что тут зависит от личности...
жёлтый
Фиолетовый
тот который сейчас в моде)
розовый.. . и все его оттенки
Розовый, желтый.
Красный в белый горох...
Уют Шторы
насчёт мужико в ненаю.... а парни сичас любой цвет носят.... и аква и даж розовы оч не плохо смотрятся
да ну. . розовый наоборот классно. . особенно когда классческий костюм и бледно-розовая рубашка.. мм)) ) я говорю НЕТ золотому)))