Мода
Мне трусы в жопу залезли! Что делать?
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааэто самый смешной вопрос 5 балловя так давно не смеялсяхааааааааааааааааааааа у меня истерикаты лучшая
подковырни пальцем
Снимать трусы и бегать :))))
Что делать? Замуж выходить! Тогда в такое время трусов на тебе не будет:)
снимать надо во время секса
ну крутой вопросик! а главное-в тему! молодца!
Ж...па хочет есть-покорми
Залезь туда же и посмотри в чем дело.
а зачем они вообще нужны??? трусы???
тяни - толкай)))))
А руки клавиатурой заняты???
Вытаскивай.ну у меня возникает вопрос,отвечая на твой, КАК ТАК ВЫШЛО???
Расслабься и получай удовольствие
Ходить и чвякать!
Снимать штаны и бегать!
А мож приятно тебе??
Пиздец бля! Пинцетом вытаскивай, вот дура!!!
Ну что за глупый вопрос? ВЫТАСКИВАЙ! :)))
вытащить, дура))))))))))
ма....атьА если застряли, вытаскивай пинцетом
только не волнуйся, теперь окуратно вытащи
вытаскивай!
какая же ты дурында
Наслаждайся! ;)
писю пока покури, а там и ылезут трусиля из жопы тваей необъятной такой.... сколько кг. тебе влезло то ?
пёрни
Заталкай поглубже, чтоб уж наверняка!
зачч0т ;) ты чем нить и протолкай дальше в жопу мот через организм откуда с другог места вылезуть
Честно, трудно сказать, слишком тяжелый вопрос, ну пока твоя задница их совсем не съела, попробуй вытащить!!!
мм нужна квалифицированая помощ специалиста я бы помог :))
Сними, а если не нравятся, разорви их и выкинь.
Анекдот почти в тему.
Два друга.
1. -Что будешь делать когда домой придешь?
2. - В первую очередь трусики жены разорву в клочья.
1. -Что так страстно любишь?
2. -Нет! Яйца жмут.
Анекдот почти в тему.
Два друга.
1. -Что так страстно любишь?
2. -Нет! Яйца жмут.
вытаскивай быстрее,а то последствия могут быть самые страшные;))
Если хочеш получать кайф не снимай! А так снимай!
походку меняй 8О)
не тормозить!
Zasun" glubzhe!!!!
Ну вытащи, а что еще делать!?!
Мощно пукнуть.
ну есди ты гламуная телка - терпи и мучайся, а то же это нарушит твой стиль, если ты вытащишь их на глазах у всех! а если нет, то есть если ты относишься к катешгории нлормальных девчонок, то смедл вытаскивай их! зачем мучить себя и драгоценную попку?! ! она тебе еще пригодится!