Мода
Блин и почему всесчитают, что эмо-это сопливые слабаки вечно резаущие себе руки!!!!
Ведь...это бред, мы просто переживаем свои эмоции бурно...в том числе позитивные и негативные....мы не режем руки, и уж точно никогда не покончим жизнь самоубийством!!! Люди ну откуда этот бред????
Да потому что достало уже со всех сторон слышать " эмо то, эмо се".
субкультура, которая должна убить сипя ап стену!!!! сразбегу!
Каралина **
Убейся лучше ты ап стену!!! Может мир добрее станет))))
Бред пытаться и писать предсмертные записки. И резать вены для понта тоже глупо. И если вы это понимаете, то многие из вас считают иначе.
потому что всякие придурки, косящие под эмо, орут всякий бред на весь мир!!!! меня тоже бесит что они смешали обычное движение с грязью.... ( идиоты...
просто я например захожу в разные чаты и везде пишут по разному, одна говорит что режу вены потому что подруги не понимают, а другая говорит что она веселый и жизнерадостный человек. как во всех городах и селах борщ готовят по разному, точно так же и понятие в даном случае об Эмо у вех разные.... не все думают что Эмо сапливые и т. п. просто само понятие Эмо еще четко не сформулировалось, так что не переживай по этому поводу ) может ты такая веселая эмо-дево4ка, а есть такие что мечтают о смерти и называют себя тоже Эмо! из-за них и идет весь этот хлам, обзывание и др.... а вопще есть же отдельно Эмо тру, которые режут вены =\ да и мальчики Эмо некоторые ходят такие сопливые и как полумертвые елидыша.... даже само низвание, можно найти где пишут не эмо а Имо :))) и такое было.. . люди толи боятся толи призирают то чего не знают.. . все ) уда4ки!
потому что эмо не крутые, они.... уже всех заманали вот чего!
но почему то же так считают а во всём есть доля правды!! ! если ты не такая ты же не можешь отвечать за всех эмо
да просто основная часть имо "эмо это другое, наше российское-это именно имо.. " такие. носят тупо черно-розовое с черкизона, ну и вечно с кислой миной... смотреть тошно))
Елена Ибрагимова
эт точно)
тупое позерство, неправильная интерпретация понятия "эмо" в России, глупые стереотипы. добавлю еще что черно-розовый - совсем не основной цвет эмо
Потому что много позеров, которые портят всю сущность субкультуры. А остальные смотрят на этих позеров и ведутся как лохи, при этом абсолютно не проверяют, что правда, а что пиздежь.
Всё надо переживать адекватно ситуации, а не "бурно, потому что так надо, культура вот у нас такая". Это значит быть взрослым.
Смешные эти эмо порой.
Каралина **
Мы переживаем бурно, не потому что так надо(субкультура такая) а потому что мы на самом деле такие!!!
Татьяна Верещака
у меня чисто к тебе вопрос: по-твоему смешны только эмо?ты считаешь, это плохо?хаха.как же ты ошибаешься. больно взрослый ты наверно, а судишь как маленький, ей богу.
Ну многие свои эмоции бурно переживают. И при этом не стараются запихать себя в рамки глупой субкультуры, убивая личность.
ЭМО эмоцинальные, и не обижайся но всех эмо которые я знаю- нычащую сопляки!!!
ето просто глупый стереотип..
Не резаущие, а режущие!!!! Ну эт так отступление.. . А по вопросу.. . Ты посчитай сколько позеров.. . Ты такого и числа не знаешь по ходу...
хм!) интересный вопрос, я тоже часто об этом задумывалась! мне кажется потумуч-то сейчас стало много позёров (которые всё портят) они режат вены, плачут, ходят по городу с игрушками, это всё позёрство, из-за этого люди стали не навидить эмо!
Сей бред выдумывают только те кто совсем не знаются в эмо культуре и слышали только от третих лиц что такое эмо. И во вторых я еще думаю что из считают самоубийцами из-за того что эти люди просто увидели эмо-позеров и уже сделали вывод на том что все эмо такие. Я например не считаю что это дибилы или какие-то там самоубийцы... Они проявляют свои чувства и эмоции .И не только отрецательные но и положительные. Тру эмо киды все хорошие и добрые люди. А вот те кто режут себе вены и говорят всему миру что они тру - это просто жалкие позеры...
ну не все считают. мне например нрав эмо. прикольно, дефачки красивенькие. эмо нормик!!!
Каралина **
Эх..пасяб за поддержку)))
Потому что эмо это говно, секта какаето долбанутая